深圳B696路公交车,由深圳巴士集团运营,运营时间07:00--20:00,票价1元,深圳B696路公共汽车始发东昌总站,终点淘金山小区总站,深圳B696路公交车线路图【推荐访问】.
深圳B696路公共汽车详细情况
运营时间:早上 07:00 -- 晚上 20:00
始发站:东昌总站
终点站:淘金山小区
冷巴票价:1 元
所属运营公司:深圳巴士集团股份有限公司
深圳B696路车途径站点公交线路图
市区路线:东昌总站 -- 淘金山小区,07:00--20:00,冷巴空调票价:1 元,深圳巴士集团股份有限公司
去程:东昌总站 - 罗湖妇幼保健院 - 布心市场 - 彩世界家园 - 七支队生活小区 - 淘金山小区 (6站)
回程:淘金山小区 - 七支队生活小区 - 彩世界家园 - 布心市场 - 罗湖妇幼保健院 - 东昌总站 (6站)