白石洲2
以下为途经深圳白石洲2的公交线路地图查询,站点地图查询途径深圳白石洲2的公交站点地图查询:
经过深圳白石洲2怎么走与乘车?(深圳白石洲2在哪里),途经深圳白石洲2公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的深圳白石洲2公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过深圳白石洲2详细公交路线
深圳B681路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:欧洲城总站; 终点站:世界之窗总站;
深圳B610路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:红树西岸; 终点站:世界之窗总站;
深圳338路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:海上田园; 终点站:皇岗口岸;
海上田园 - 民主村委 - 锦绣路口 - 安托山科技工业园 - 海欣花园 - 沙一村 - 丰泽园 - 康之宝 - 沙四工业区 - 明德学校 - 共和村委 - 丽城工业区 - 鹏程花园 - 东宝学校 - 步涌新村 - 步涌市场 - 后亭路口 - 东山书院 - 益华电子城 - 沙井北环路口 - 蚝乡 - 禧园 - 壆岗三村 - 沙井创新 - 马鞍山 - 学府雅苑 - 万丰 - 塘尾北 - 凤尾 - 塘尾 - 东坑 - 桥南 - 桥和 - 桥头 - 福海北 - 福海 - 福侨 - 新和 - 福永 - 机场北 - 福围 - 航空物流 - 兴围村 - 后瑞 - 机场南 - 空港物流 - 华胜实验学校 - 奋达科技 - 华丰工业园 - 茂盛油站 - 联升购物广场 - 固戍红湾 - 华万工业区 - 银田工业区 - 西乡客运站 - 西乡盐田 - 同仁妇科医院 - 西乡步行街 - 河东 - 群贤花园 - 宝安体育馆东 - 金成名苑 - 西城上筑 - 甲岸路口 - 中商花园 - 新城联检站 - 南头 - 深大北门1 - 科技园1 - 大冲1 - 白石洲2 - 世界之窗2 - 何香凝美术馆 - 康佳集团 - 康佳集团东 - 园博园 - 竹子林1 - 招商银行大厦2 - 深南香蜜立交 - 特区报社 - 会展中心南 - 联合广场 - 皇岗口岸 (83站)
深圳234路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:梅林联检站; 终点站:南头火车西站;
深圳232路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:深业花园; 终点站:海上世界总站;
深圳209路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:水贝总站; 终点站:松坪山总站;
深圳121路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南山中心区总站; 终点站:民田总站;
深圳109路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:皇岗口岸; 终点站:海上世界总站;
皇岗口岸 - 联合广场 - 财富大厦 - 会展中心 - 中海华庭 - 购物公园 - 福华一路 - 特区报社 - 香蜜湖 - 深南香蜜立交 - 招商银行大厦 - 深航大厦 - 交通局 - 园博园 - 康佳集团 - 锦绣中华 - 何香凝美术馆 - 世界之窗1 - 白石洲2 - 沙河东路口 - 石洲北路 - 石洲中路 - 海滨实验小学 - 阳光带海滨城 - 南山外国语学校高新分部 - 高新南十一道 - 科苑南路南 - 白石路 - 深大南区运动场 - 桂庙村口 - 南山文化中心 - 北师大附小 - 后海新村 - 海月花园 - 半岛花园 - 湾厦村委 - 永乐新村 - 东角头 - 蛇口新街 - 蛇口医院 - 蛇口戏院 - 公园南路 - 南海玫瑰园西 - 海上世界总站 (44站)
深圳101路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:动物园总站;