世界之窗1
以下为途经深圳世界之窗1的公交线路地图查询,站点地图查询途径深圳世界之窗1的公交站点地图查询:
经过深圳世界之窗1怎么走与乘车?(深圳世界之窗1在哪里),途经深圳世界之窗1公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的深圳世界之窗1公交站点路线数据,为您出行带来方便.
深圳世界之窗1相似站点
深圳世界之窗1世界之窗1世界之窗总站世界之窗2世界之窗(地铁接驳站)世界之窗
途径深圳世界之窗1的公交线路
113路车79路车海滨线车209路区间快车26路车234路区间快车234路车232路车32路车101路车观光线车26路区间快车E10路车209路车26路区间快车N5路车M222路车234路区间快车210路区间快车21路车高峰专线12209路区间快车M239路车223路车204路车109路车N4路车123路车26路区间快车54路区间
深圳世界之窗1附近公交站点
深圳世界之窗1何香凝美术馆康佳集团大冲1白石洲1园博园西科技园2福田交通枢纽白石洲2世界之窗总站欢乐谷白石洲3大冲2锦绣中华2英伦名苑沙河街南沙河街
经过深圳世界之窗1详细公交路线
深圳26路区间快 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:白石洲3; 终点站:绒花路口;
深圳M239路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新田总站; 终点站:南山中心区总站;
深圳M222路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:海岸城; 终点站:风和日丽;
深圳E10路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:燕罗总站; 终点站:福田交通枢纽;
深圳B610路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:红树西岸; 终点站:世界之窗总站;
深圳B603路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:侨城馨苑; 终点站:欢乐海岸;
深圳245路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:深圳湾口岸; 终点站:梅林联检站;
深圳234路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:梅林联检站; 终点站:南头火车西站;
深圳232路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:深业花园; 终点站:海上世界总站;
深圳223路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南头总站; 终点站:宁水花园;
南头总站 - 星海名城 - 南头街道办 - 南山法院 - 深发展南头支行 - 南山医院 - 南山区委 - 深圳大学 - 深大北门2 - 科技园2 - 大冲2 - 世界之窗1 - 何香凝美术馆 - 锦绣中华2 - 康佳集团 - 园博园 - 竹子林1 - 深航大厦1 - 招商银行大厦1 - 深南香蜜立交 - 香蜜湖 - 特区报社 - 投资大厦 - 市民广场西 - 岗厦西 - 岗厦 - 田面 - 上海宾馆 - 兴华宾馆西 - 市委 - 地王大厦 - 人民桥 - 门诊部1 - 广深宾馆 - 京鹏大厦 - 冶金大厦 - 新秀立交 - 黄贝岭 - 峰景台 - 天井湖 - 碧波花园 - 宁水花园 (42站)