大梅沙
以下为途经深圳大梅沙的公交线路地图查询、大梅沙站点地图查询途径深圳大梅沙的公交站点地图查询:
途径深圳大梅沙的公交线路
深圳大梅沙附近酒店,美食,宾馆,餐厅,学校,商场,房屋,娱乐场所
-
信息正在更新中...
深圳M207路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大梅沙; 终点站:梅林联检站;
深圳J1路快线 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:面粉厂; 终点站:大梅沙总站;
深圳J1路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:面粉厂; 终点站:大梅沙总站;
面粉厂 - 蛇口码头 - 海上世界 - 南玻大厦 - 招商大厦 - 蛇口戏院 - 蛇口医院 - 蛇口新街 - 东角头 - 湾厦村委 - 半岛花园 - 海月花园 - 后海新村 - 北师大附小 - 南山文化中心 - 学府中学 - 海岸城 - 环东路 - 红树林 - 下沙 - 福田实验学校 - 会展中心南 - 联合广场 - 岗边村 - 上步中学 - 黄贝岭 - 罗湖体育馆 - 莲塘 - 长岭 - 沙头角海关 - 三家店 - 沙头角邮局 - 盐田区政府 - 盐田汽车站 - 沙头角保税区 - 海港大厦 - 西山吓 - 万科 - 万科东海岸 - 盐田外国语学校 - 中兴通讯学院 - 海滨浴场 - 梅沙街道办 - 大梅沙总站 (44站)
深圳E13路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大梅沙总站; 终点站:福田交通枢纽;
深圳E12路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大梅沙总站; 终点站:安托山;
深圳B703路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:东部华侨城; 终点站:东部华侨城;
深圳B620路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:东部华侨城; 终点站:东部华侨城;
深圳308路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:布吉三联总站; 终点站:东部华侨城;
布吉三联总站 - 三联村 - 茵悦之生 - 三联路口 - 中海怡翠 - 三联桥头 - 布吉汽车站 - 半岛苑 - 大世纪花园 - 布吉天虹商场 - 布吉医院 - 布吉街(布吉新一佳) - 荣超花园 - 布吉联检站 - 翠竹北 - 君逸华府 - 东湖医院 - 布心花园 - 水库 - 碧波花园 - 天井湖 - 峰景台 - 罗湖体育馆 - 广岭 - 西岭下 - 聚宝路口 - 畔山花园 - 长岭 - 沙头角海关 - 三家店 - 沙头角邮局 - 新一佳 - 盐田区政府 - 盐田汽车站 - 沙头角保税区 - 海港大厦 - 西山吓 - 梅沙医院 - 大梅沙 - 梅沙街道办 - 海滨浴场 - 东部华侨城(308总站) (42站)
深圳239路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:航母世界; 终点站:东部华侨城;