布吉医院
以下为途经深圳布吉医院的公交线路地图查询,站点地图查询途径深圳布吉医院的公交站点地图查询:
经过深圳布吉医院怎么走与乘车?(深圳布吉医院在哪里),途经深圳布吉医院公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的深圳布吉医院公交站点路线数据,为您出行带来方便.
深圳布吉医院相似站点
深圳布吉医院布吉街(布吉新一佳)布吉汽车站龙华人民医院布吉警署坪地人民医院仁安医院恒生医院光明医院宝安人民医院福永医院土洋医院盐港医院友谊医院龙济医院江雯妇科医院中医院梅沙医院沙湾医院香蜜湖医院白石医院
途径深圳布吉医院的公交线路
M311路车M309路车M311路车M272路车M271路车M268路车M267路车M265路车M264路车K307路车980路车956路车839路车836路车822路车821路车662路车369路车308路车307路车303路车高峰专线31高峰专线31车
深圳布吉医院附近公交站点
深圳布吉医院布吉街(布吉新一佳)布吉天虹商场布吉中学布吉一村西环路口
深圳公交最新问路
1、请问深圳从(招商银行大厦1)到(市二医院1)换乘折腾吗?
答: 乘坐直达 深圳209路区间快车公交车, 经过:5个公交站点, 估算行程花费大约3.5公里, 时间花费15分钟左右。
2、请问深圳从(沙坣居委)到(坪山街道办)请告诉我一种最快的乘公交方式?
答: 乘坐直达 深圳B759路公交车, 沿途中间有:6个站点, 估算行程花费大约:3.6公里, 行车时间18分钟左右。
3、请问深圳从(华新路)到(华新路)的乘公交车方法?
答: 乘坐直达 深圳B622路公交车, 途径:0个公交站点。
免责声明: 以上深圳公交最近问路情况仅供参考!
经过深圳布吉医院详细公交路线
深圳M311路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:布吉交通枢纽; 终点站:龙运通客运站;
深圳M309路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:岗头市场; 终点站:新生总站;
岗头市场 - 岗头社区 - 坂田街道二办 - 象角塘村 - 雪象医院 - 下雪村 - 上雪市场 - 岗头路口 - 上雪工业区 - 红门 - 秀峰路口 - 恒通工业城 - 丽湖花园 - 中海怡翠 - 三联桥头 - 布吉汽车站 - 半岛苑 - 大世纪花园 - 布吉天虹商场 - 布吉医院 - 布吉街(布吉新一佳) - 布吉地铁站 - 龙珠花园 - 木棉湾地铁站 - 大芬油画村 - 百门前工业区 - 南岭医院 - 南岭天桥 - 南岭村口 - 万福佳 - 樟树布 - 沙湾路口 - 沙湾天桥 - 沙湾汽车站 - 吉厦村 - 沙西桥 - 万鹏百货 - 丹竹头大厦 - 金银坑 - 深坑社区 - 六约地铁站 - 牛始埔社区 - 六约社区 - 塘坑地铁站 - 横岗街道办 - 力嘉工业区 - 横岗志健广场 - 横岗地铁站 - 大康社区 - 永湖地铁站 - 银海工业区 - 水晶之城 - 荷坳地铁站 - 荷坳社区 - 大运地铁站 - 宝荷立交 - 爱联社区 - 爱联地铁站 - 爱联小学 - 岗贝社区 - 鸿基花园 - 紫薇步行街 - 龙岗电信 - 世贸百货 - 龙岗区政府 - 建设大厦 - 龙岗文化中心 - 龙城广场 - 龙城广场地铁站 - 南联天桥 - 南联地铁站 - 龙岗街道办 - 龙岗长途客运站 - 双龙地铁站 - 龙岗中心医院 - 新生村大门 - 佳民城百货 - 新生总站 (78站)
深圳M311路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:布吉交通枢纽; 终点站:龙运通客运站;
深圳M272路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:木棉湾村; 终点站:岗头社区;
深圳M271路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:吉厦工业区; 终点站:梅林联检站;
吉厦工业区 - 丹竹头村 - 吉厦居委 - 沙西小学 - 南岭村委 - 南岭村 - 南岭医院 - 百门前工业区 - 大芬油画村 - 木棉湾地铁站 - 龙珠花园 - 布吉地铁站 - 布吉街(布吉新一佳) - 布吉医院 - 布吉中学 - 布吉一村 - 下水径 - 上水径 - 丽湖花园 - 恒通工业城 - 秀峰路口 - 红门 - 上雪工业区 - 岗头路口 - 宝利工业区 - 天安花园 - 坂田路口 - 坂田市场 - 坂田汽车站 - 四季花城 - 坂田民营市场 - 光雅路口 - 万科第五园西 - 南坑村 - 家和花园 - 星光之约 - 五和大道南 - 万家灯火 - 滢水山庄 - 梅林联检站(关外接驳站) (40站)
深圳M268路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:欧姆龙; 终点站:上水径;
欧姆龙 - 石井市场 - 坪山二小 - 坪山同富裕工业区 - 沙坣居委 - 谷仓吓 - 远香村 - 三洋湖 - 帝王酒店 - 马峦居委 - 坪山公园 - 六联村路口 - 坪山广场 - 宝山派出所 - 高思特 - 珠洋坑 - 宝龙路口 - 同乐旧收费站 - 同乐社区 - 同乐工业区 - 新大坑市场 - 龙东社区 - 双龙地铁站 - 龙岗长途客运站 - 龙岗街道办 - 南联地铁站 - 南联天桥 - 龙城广场地铁站 - 龙兴国际 - 吉祥地铁站 - 岗贝社区 - 爱联小学 - 爱联地铁站 - 爱联社区 - 宝荷立交 - 大运地铁站 - 荷坳社区 - 荷坳地铁站 - 水晶之城 - 银海工业区 - 永湖地铁站 - 大康社区 - 横岗地铁站 - 横岗志健广场 - 力嘉工业区 - 横岗街道办 - 塘坑地铁站 - 六约社区 - 牛始埔社区 - 六约地铁站 - 深坑社区 - 金银坑 - 丹竹头社区 - 丹竹头地铁站 - 桂芳园 - 大芬地铁站 - 木棉湾地铁站 - 龙珠花园 - 布吉地铁站 - 布吉街(布吉新一佳) - 布吉医院 - 布吉中学 - 布吉一村 - 上水径 (64站)
深圳M267路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:布吉联检站; 终点站:新田市场;
深圳M265路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:翠枫豪园总站; 终点站:华南城;
翠枫豪园总站 - 青青家园 - 翠枫实验学校 - 大靓市场 - 又一村花园 - 森鑫源 - 布吉中学 - 布吉医院 - 布吉街(布吉新一佳) - 布吉地铁站 - 龙珠花园 - 木棉湾地铁站 - 大芬油画村 - 百门前工业区 - 南岭医院 - 南岭天桥 - 南岭村口 - 万福佳 - 樟树布 - 沙湾路口 - 沙湾汽车站 - 丹竹头汽车站 - 金鹏物流园 - 白坭坑 - 明辉工业园 - 388工业区 - 新木路口 - 良安田 - 鹅公岭 - 平湖客货运站 - 深联医院(龙洲百货) - 平湖小学 - 平湖派出所 - 平湖广场 - 平湖汽车站 - 山厦路口 - 李仔园 - 平南学校 - 华南城 (39站)
深圳M264路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:布吉联检站; 终点站:鹅公岭;
布吉联检站 - 荣超花园 - 布吉街(布吉新一佳) - 布吉医院 - 布吉中学 - 布吉一村 - 下水径 - 上水径 - 丽湖花园 - 恒通工业城 - 秀峰路口 - 红门 - 上雪工业区 - 岗头路口 - 宝利工业区 - 天安花园 - 坂田路口 - 坂田市场 - 九鼎皇 - 利金城工业园 - 水斗村 - 富豪新村 - 富士康 - 瓦窑排 - 共和新村 - 龙华文化广场 - 龙华人民医院 - 金侨花园 - 弓村 - 景乐市场 - 市人民医院龙华分院 - 城市明珠 - 龙华汽车站 - 清湖市场 - 竹村 - 田背 - 中航格澜郡 - 高科技工业区 - 华南培训中心 - 樟坑径村 - 白鸽湖 - 辅城坳 - 辅城坳小学 - 辅城坳工业区 - 山厦路口 - 平湖汽车站 - 新南小学 - 深联医院(龙洲百货) - 鹅公岭 (49站)