振兴路
以下为途经石狮振兴路的公交线路地图查询,站点地图查询途径石狮振兴路的公交站点地图查询:
经过石狮振兴路怎么走与乘车?(石狮振兴路在哪里),途经石狮振兴路公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的石狮振兴路公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过石狮振兴路详细公交路线
石狮10路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:服装城客运站; 终点站:长途车站;
石狮9路2线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:服装城客运站; 终点站:厝上东店;
石狮9路1线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:服装城客运站; 终点站:厝上东店;
石狮8路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:长途车站; 终点站:东埔;
石狮1路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:长途车站; 终点站:纺织服装学院;
石狮7路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:长途车站; 终点站:石湖码头;
石狮6路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:长途车站; 终点站:祥芝;
石狮拥军专线�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:塔山部队; 终点站:灵秀山部队;