塔城1路公交车,由塔城巴士集团运营,运营时间,票价,塔城1路公共汽车始发发展队,终点石油库,塔城1路公交车线路图【推荐访问】.
塔城1路公交车 详细情况
始发站:发展队
终点站:石油库
所属运营:塔城公交车集团
塔城1路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 夏8:30-21:00 冬9:00-20:00
去程:发展队 - 防疫站 - 地区医院 - 公安处 - 五校 - 公园 - 邮电局 - 文化宫 - 边城 - 客运站 - 东门外 - 师范 - 养路段 - 也门路口 - 军分区加油站 - 党校 - 三道河坝 - 石油库 (18站)
回程:石油库 - 三道河坝 - 党校 - 军分区加油站 - 也门路口 - 养路段 - 师范 - 东门外 - 客运站 - 边城 - 文化宫 - 邮电局 - 公园 - 五校 - 公安处 - 地区医院 - 防疫站 - 发展队 (18站)
塔城1路公共汽车 备注信息
塔城1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,塔城1路公交文明需要您的一份支持和关爱。