塔城2路公交车,由塔城巴士集团运营,运营时间,票价,塔城2路公共汽车始发九师货场,终点六道巷,塔城2路公交车线路图【推荐访问】.
塔城2路公交车 详细情况
始发站:九师货场
终点站:六道巷
所属运营:塔城公交车集团
塔城2路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 夏8:30-21:00 冬9:00-20:00
去程:九师货场 - 市货场 - 加油站 - 地区货场 - 塑料厂 - 技工学校 - 国际商贸城 - 五道巷 - 一道巷 - 杜别克小区 - 公园 - 百货大楼 - 邮电局 - 一校 - 七校 - 哈尔墩一道巷 - 五道巷 - 六道巷 (18站)
回程:六道巷 - 五道巷 - 哈尔墩一道巷 - 七校 - 一校 - 邮电局 - 百货大楼 - 公园 - 杜别克小区 - 一道巷 - 五道巷 - 国际商贸城 - 技工学校 - 塑料厂 - 地区货场 - 加油站 - 市货场 - 九师货场 (18站)
塔城2路公共汽车 备注信息
塔城2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,塔城2路公交文明需要您的一份支持和关爱。