丰润三小区
以下为途经唐山丰润三小区的公交线路地图查询,站点地图查询途径唐山丰润三小区的公交站点地图查询:
经过唐山丰润三小区怎么走与乘车?(唐山丰润三小区在哪里),途经唐山丰润三小区公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的唐山丰润三小区公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过唐山丰润三小区详细公交路线
唐山K3路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:丰润区车场; 终点站:唐山站;
唐山K1路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:唐山站; 终点站:丰润区车场;
唐山114路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:风井枢纽站(K114); 终点站:丰润区车场(K114);
风井枢纽站(K114) - 岳各庄街口 - 副站:燃料工房 - 南湖公园 - 大钊公园 - 副站:新华楼 - 百货大楼(K114) - 副站:市政府 - 煤医道口 - 副站:联大煤医附院 - 供电局 - 唐山宾馆 - 副站:裕华道口 - 远洋城(K114) - 会展中心 - 副站:颐高数码广场 - 副站:龙华道口 - 广播电视报社 - 大陆家居 - 北郊枢纽站 - 新城子 - 副站:北出口收费站 - 刘家洼 - 德生防水 - 副站:振华技校 - 任各庄 - 新房子 - 乡居假日 - 大杨庄 - 副站:丰润钢材市场 - 八里庄 - 副站:大发铝材 - 恒益馨苑小区 - 开尔尚城家园(K114) - 丰润汽车站(K114) - 西关 - 东关 - 燕山路 - 副站:团结路口 - 北方购物(K114) - 丰润三小区 - 副站:华新 - 丰润区车场(K114) (43站)
唐山112路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:唐山站; 终点站:丰润区车场;
唐山102路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:丰润十一小区; 终点站:唐山南站;
丰润十一小区 - 副站:丰润土地局 - 丰润七小区 - 副站:新城道口 - 北方购物 - 丰润三小区 - 副站:丰润汽车东站 - 北陈庄西 - 副站:北陈庄 - 副站:二十二冶 - 李庄子 - 副站:银河路北口 - 副站:殷官屯北 - 殷官屯 - 副站:常庄子北 - 常庄子 - 副站:银陡路口 - 贾庄子 - 副站:安庄子北 - 安庄子 - 郑庄子 - 副站:沥青厂 - 钢材市场 - 泉河头 - 副站:唐钢二炼铁 - 二瓷 - 副站:银河路车场 - 副站:水机 - 河北小区 - 锅炉厂 - 副站:东窑 - 副站:湾道山家居总汇 - 副站:工业技术学院 - 冶金矿山 - 副站:电厂 - 副站:钢厂 - 副站:河东 - 建国路 - 副站:路北区委区政府 - 国家矿山公园 - 唐山南站 (41站)