湾道山家居总汇
以下为途经唐山湾道山家居总汇的公交线路地图查询,站点地图查询途径唐山湾道山家居总汇的公交站点地图查询:
经过唐山湾道山家居总汇怎么走与乘车?(唐山湾道山家居总汇在哪里),途经唐山湾道山家居总汇公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的唐山湾道山家居总汇公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过唐山湾道山家居总汇详细公交路线
唐山68路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:公交二公司; 终点站:湾道山家居总汇;
唐山3路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:银河路车场; 终点站:启新立交桥;
唐山15路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:风井枢纽站; 终点站:开平职校;
唐山207路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:公交古冶车场; 终点站:蓝天楼;
公交古冶车场 - 永合铁塔厂 - 二十八中学 - 黄坨 - 申氏集团 - 三鑫生化园 - 西李道口 - 副站:洼里大桥 - 第一水泥厂 - 洼里 - 副站:周家桥 - 夏庄 - 后营 - 东方耐火公司 - 帅甲河 - 国亮特耐公司 - 新生耐火材料厂 - 副站:一街东口 - 一街西口 - 副站:北环路东口 - 开平温州商城 - 副站:开平北环路 - 东山工房 - 副站:开平体育场 - 马路村 - 副站:新工村 - 马砖 - 副站:马矿新区 - 开平职校 - 屈庄大桥 - 副站:骨质瓷厂 - 一瓷厂 - 副站:华美陶瓷 - 河北桥 - 副站:锅炉厂 - 副站:东窑 - 湾道山家居总汇 - 副站:白玉瓷厂 - 工业技术学院 - 副站:五号小区 - 长宁桥 - 副站:路北环卫处 - 龙泽路口 - 副站:部西里 - 远洋城 - 祥丰里 - 祥荣里 - 长宁道学院路口 - 景泰怡景文园 - 蓝天楼 (50站)
唐山102路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:丰润十一小区; 终点站:唐山南站;
丰润十一小区 - 副站:丰润土地局 - 丰润七小区 - 副站:新城道口 - 北方购物 - 丰润三小区 - 副站:丰润汽车东站 - 北陈庄西 - 副站:北陈庄 - 副站:二十二冶 - 李庄子 - 副站:银河路北口 - 副站:殷官屯北 - 殷官屯 - 副站:常庄子北 - 常庄子 - 副站:银陡路口 - 贾庄子 - 副站:安庄子北 - 安庄子 - 郑庄子 - 副站:沥青厂 - 钢材市场 - 泉河头 - 副站:唐钢二炼铁 - 二瓷 - 副站:银河路车场 - 副站:水机 - 河北小区 - 锅炉厂 - 副站:东窑 - 副站:湾道山家居总汇 - 副站:工业技术学院 - 冶金矿山 - 副站:电厂 - 副站:钢厂 - 副站:河东 - 建国路 - 副站:路北区委区政府 - 国家矿山公园 - 唐山南站 (41站)