威海27路公交车,由威海巴士集团运营,运营时间,票价,威海27路公共汽车始发家家悦金猴购物广场,终点望岛集团,威海27路公交车线路图【推荐访问】.
威海27路公交车 详细情况
始发站:家家悦金猴购物广场
终点站:望岛集团(仙姑顶旅游公司)
所属运营:威海公交车集团
威海27路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 家家悦金猴购物广场—望岛集团 威海公共交通总公司
去程:家家悦金猴购物广场 - 华联商厦 - 区政府(振华商厦) - 中国人民保险公司(正大机电公司) - 海运学院 - 兰花办公用品(雅苑大酒店) - 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) - 骨科医院(中国联通) - 中医院 - 银座家居 - 海警支队 - 中国铁通 - 会展中心 - 太平保险有限公司 - 轮胎厂 - 金谷房地产 - 仙姑顶医院(印刷材料厂) - 望岛集团(仙姑顶旅游公司) (18站)
回程:望岛集团(仙姑顶旅游公司) - 仙姑顶医院(印刷材料厂) - 金谷房地产 - 轮胎厂 - 太平保险有限公司 - 会展中心 - 中国铁通 - 海警支队 - 银座家居 - 中医院 - 骨科医院(中国联通) - 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) - 兰花办公用品(雅苑大酒店) - 海运学院 - 中国人民保险公司(正大机电公司) - 区政府(振华商厦) - 华联商厦 - 家家悦金猴购物广场 (18站)
威海27路公共汽车 备注信息
威海27路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,威海27路公交文明需要您的一份支持和关爱。