渭南4路公交车,由渭南巴士集团运营,运营时间,票价,渭南4路公共汽车始发黄家村,终点毕家村,渭南4路公交车线路图【推荐访问】.
渭南4路公交车 详细情况
始发站:黄家村
终点站:毕家村
所属运营:渭南公交车集团
渭南4路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 黄家村-毕家村
去程:黄家村 - 渭化南门 - 新盛路十字 - 良田街道办事处 - 供电局家属院 - 高速西入口 - 体育馆 - 高管局 - 三贤路十字 - 仓程路十字 - 杜化路十字 - 金水路十字 - 临渭交警大队 - 西岳路十字 - 市城乡建设局 - 朝阳大街十字 - 临渭区政府 - 邮电大楼 - 商业大厦 - 豪华影院 - 新华书店 - 供销商厦 - 渭南饭店 - 市委 - 市中心医院 - 南塘口 - 南小桥 - 部队招待所 - 丰塬路口 - 供电所 - 毕家村 (31站)
回程:毕家村 - 供电所 - 丰塬路口 - 部队招待所 - 南小桥 - 南塘口 - 市中心医院 - 市委 - 渭南饭店 - 供销商厦 - 新华书店 - 豪华影院 - 商业大厦 - 邮电大楼 - 临渭区政府 - 朝阳大街十字 - 市城乡建设局 - 西岳路十字 - 临渭交警大队 - 金水路十字 - 杜化路十字 - 仓程路十字 - 三贤路十字 - 高管局 - 体育馆 - 高速西入口 - 供电局家属院 - 良田街道办事处 - 新盛路十字 - 渭化南门 - 黄家村 (31站)
渭南4路公共汽车 备注信息
渭南4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,渭南4路公交文明需要您的一份支持和关爱。