咸阳9路公交车,由咸阳巴士集团运营,运营时间,票价,咸阳9路公共汽车始发火车站,终点豆腐刘,咸阳9路公交车线路图【推荐访问】.
咸阳9路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:豆腐刘
所属运营:咸阳公交车集团
咸阳9路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 火车站--豆腐刘
去程:火车站 - 抗战路 - 市二院 - 渭城市场 - 团结路口 - 酿造厂 - 财院 - 氮肥厂 - 苏家寨 - 高干渠 - 南上召 - 北上召 - 庞东 - 庞刘 - 双照 - 肖渡 - 西城 - 骏马路口 - 北堡子 - 上寨子 - 上南宁 - 骏马 - 双佛曹 - 北庄 - 卢家村 - 豆腐刘 (26站)
回程:豆腐刘 - 卢家村 - 北庄 - 双佛曹 - 骏马 - 上南宁 - 上寨子 - 北堡子 - 骏马路口 - 西城 - 肖渡 - 双照 - 庞刘 - 庞东 - 北上召 - 南上召 - 高干渠 - 苏家寨 - 氮肥厂 - 财院 - 酿造厂 - 团结路口 - 渭城市场 - 市二院 - 抗战路 - 火车站 (26站)
咸阳9路公共汽车 备注信息
咸阳9路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,咸阳9路公交文明需要您的一份支持和关爱。