咸阳39路公交车,由咸阳巴士集团运营,运营时间,票价,咸阳39路公共汽车始发马庄镇,终点西安火车站广场,咸阳39路公交车线路图【推荐访问】.
咸阳39路公交车 详细情况
始发站:马庄镇
终点站:西安火车站广场
所属运营:咸阳公交车集团
咸阳39路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:马庄镇 - 氮肥厂 - 古渡公园 - 滨河路 - 草滩渭河大桥 - 西安六村堡 - 龙首村 - 西安火车站广场 (8站)
回程:西安火车站广场 - 龙首村 - 西安六村堡 - 草滩渭河大桥 - 滨河路 - 古渡公园 - 氮肥厂 - 马庄镇 (8站)
咸阳39路公共汽车 备注信息
咸阳39路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,咸阳39路公交文明需要您的一份支持和关爱。