咸阳20路公交车,由咸阳巴士集团运营,运营时间,票价,咸阳20路公共汽车始发师院东门站,终点留印村站,咸阳20路公交车线路图【推荐访问】.
咸阳20路公交车 详细情况
始发站:师院东门站
终点站:留印村站
所属运营:咸阳公交车集团
咸阳20路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 师院东门--留印村
去程:师院东门站 - 铁二十局医院站 - 文林路什字站 - 铁三处医院站 - 能源学院站 - 邮校站 - 财院站 - 文林路口站 - 氮肥厂站 - 酿造厂站 - 玉泉路口站 - 七厂什字站 - 国棉二厂站 - 正大国际站 - 防洪渠站 - 七里铺(咸通南路)站 - 陕中附院站 - 中华广场站 - 咸阳报社站 - 偏转集团站 - 邮电分局站 - 雨茂医院站 - 二水厂站 - 阳光小区站 - 文物局站 - 西橡东门站 - 西秦橡胶厂站 - 渭滨镇政府站 - 高新区站 - 粮库站 - 成家庄站 - 留印村站 (32站)
回程:留印村站 - 成家庄站 - 粮库站 - 高新区站 - 渭滨镇政府站 - 西秦橡胶厂站 - 西橡东门站 - 文物局站 - 阳光小区站 - 二水厂站 - 雨茂医院站 - 邮电分局站 - 偏转集团站 - 咸阳报社站 - 中华广场站 - 陕中附院站 - 七里铺(咸通南路)站 - 防洪渠站 - 正大国际站 - 国棉二厂站 - 七厂什字站 - 玉泉路口站 - 酿造厂站 - 氮肥厂站 - 文林路口站 - 财院站 - 邮校站 - 能源学院站 - 铁三处医院站 - 文林路什字站 - 铁二十局医院站 - 师院东门站 (32站)
咸阳20路公共汽车 备注信息
咸阳20路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,咸阳20路公交文明需要您的一份支持和关爱。