孝感汉川5路公交车,由孝感巴士集团运营,运营时间,票价,孝感汉川5路公共汽车始发仙女转盘,终点汉川泵站,孝感汉川5路公交车线路图【推荐访问】.
孝感汉川5路公交车 详细情况
始发站:仙女转盘
终点站:汉川泵站
所属运营:孝感公交车集团
孝感汉川5路公交车 途径站点公交线路图
汉川线路 6:30--21:30 1元,gongjiao114.com 汉川市川益公交汽车公司
去程:仙女转盘 - 人民医院 - 欢乐街 - 新华书店 - 山后二路路口 - 体育馆路路口 - 体育馆 - 供销大厦 - 西门桥转盘 - 中百仓储(汉川) - 客运中心(汉川) - 计生局 - 汉川一中 - 行政服务中心 - 祥和花园 - 城北法庭 - 澳林工艺 - 永和安门业 - 体育馆路路口 - 涵闸村 - 涵闸 - 炭厂 - 东街口 - 斧头坝 - 南街口 - 自来水公司 - 泵站中学 - 汉川泵站 - 血防医院 - 仙女转盘 (30站)
回程:汉川泵站 - 泵站中学 - 自来水公司 - 南街口 - 斧头坝 - 东街口 - 炭厂 - 涵闸 - 涵闸村 - 体育馆路路口 - 永和安门业 - 澳林工艺 - 城北法庭 - 祥和花园 - 行政服务中心 - 汉川一中 - 计生局 - 客运中心(汉川) - 中百仓储(汉川) - 西门桥转盘 - 供销大厦 - 体育馆 - 体育馆路路口 - 山后二路路口 - 新华书店 - 总工会 - 天桥 - 实验小学 - 仙女转盘 - 血防医院 - 汉川泵站 (31站)
孝感汉川5路公共汽车 备注信息
孝感汉川5路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,孝感汉川5路公交文明需要您的一份支持和关爱。