孝感孝昌3路公交车,由孝感巴士集团运营,运营时间,票价,孝感孝昌3路公共汽车始发顺明村,终点五里棚,孝感孝昌3路公交车线路图【推荐访问】.
孝感孝昌3路公交车 详细情况
始发站:顺明村
终点站:五里棚
所属运营:孝感公交车集团
孝感孝昌3路公交车 途径站点公交线路图
孝昌线路 7:00--21:00 1元 孝昌县公共汽车公司
去程:顺明村 - 军山 - 公安局 - 金润超市 - 汽车站 - 烟草宿舍 - 兴隆市口 - 水泥厂 - 丁河村 - 花园镇中 - 惠民医院 - 花园镇政府 - 六零四大队 - 襄花小学 - 五里棚 (15站)
回程:五里棚 - 襄花小学 - 六零四大队 - 花园镇政府 - 惠民医院 - 花园镇中 - 丁河村 - 水泥厂 - 兴隆市口 - 烟草宿舍 - 汽车站 - 金润超市 - 公安局 - 军山 - 顺明村 (15站)
孝感孝昌3路公共汽车 备注信息
孝感孝昌3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,孝感孝昌3路公交文明需要您的一份支持和关爱。