建设银行
以下为途经义乌建设银行的公交线路地图查询,站点地图查询途径义乌建设银行的公交站点地图查询:
经过义乌建设银行怎么走与乘车?(义乌建设银行在哪里),途经义乌建设银行公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的义乌建设银行公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过义乌建设银行详细公交路线
义乌367路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宾王站; 终点站:前店;
义乌366路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宾王站; 终点站:西山下;
义乌365路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宾王站; 终点站:徐樟塘;
宾王站 - 建设银行 - 产权交易所 - 赋城小区 - 第15中学 - 长春 - 寺后盛 - 福田小学 - 清塘下 - 大王村 - 车管所 - 宗宅南 - 宗宅北 - 下沈 - 前店路口 - 荷叶塘 - 联云彩印厂 - 下西陶中心路口 - 荷叶塘中学 - 上西陶南 - 上西陶 - 徐樟塘(湾头下) - 徐丰村(红焰服装机械厂) - 马丁 - 金三角工业区 - 苏溪派出所(车站村) - 苏溪镇镇政府 - 镇中路口 - 苏溪 - 胡宅 - 蒋宅 - 新乐 - 塘里蒋 - 岑背 - 西张 - 八里桥头 - 樟树脚桥边 - 下沿 - 李孟宅 - 八都水库 - 马畈 - 楂林小学 - 楂林一村 - 楂林二村 - 楂林医院 - 楂林中学 - 朝塘 - 义门街桥头 - 西岸 - 卢柴 - 杜门南 - 杜门(52站)
义乌363路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宾王站; 终点站:徐樟塘;
义乌362路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宾王站; 终点站:徐樟塘;
义乌361路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宾王站; 终点站:徐樟塘;
宾王站 - 建设银行 - 产权交易所 - 赋城小区 - 第15中学 - 长春 - 寺后盛 - 福田小学 - 清塘下 - 大王村 - 车管所 - 宗宅南 - 宗宅北 - 下沈 - 前店路口 - 荷叶塘 - 联云彩印厂 - 下西陶中心路口 - 荷叶塘中学 - 上西陶南 - 上西陶 - 徐樟塘(湾头下) - 徐丰村(红焰服装机械厂) - 马丁 - 金三角工业区 - 苏溪派出所(车站村) - 苏溪镇镇政府 - 镇中路口 - 苏溪 - 胡宅 - 蒋宅 - 新乐 - 塘里蒋 - 岑背 - 西张 - 八里桥头 - 樟树脚桥边 - 浙江万士达服饰 - 大陈加油站 - 东大彩印 - 上仙姆 - 金袖一族 - 大陈一村 - 大陈镇镇政府 - 南国制衣 - 丝厂里 - 大陈二村(47站)
义乌11路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:农贸城; 终点站:城西医院;
农贸城 - 幸福居委会 - 城西医院(喜霸家私) - 凯吉路 - 仪表有限公司 - 利达汽修 - 市运管所 - 喜霸家私(城西加油站) - 金特力制衣 - 青少年宫 - 解百义乌购物中心(朝阳门) - 天成大厦 - 中医院 - 华丰宾馆 - 义乌博物馆(园林管理处) - 家电市场 - 宾王服装市场 - 宾王市场 - 建设银行 - 宾王客运站(20站)