岳阳11路公交车,由岳阳巴士集团运营,运营时间,票价,岳阳11路公共汽车始发云山街口,终点岳城村,岳阳11路公交车线路图【推荐访问】.
岳阳11路公交车 详细情况
始发站:云山街口
终点站:岳城村
所属运营:岳阳公交车集团
岳阳11路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 岳城村--湖滨 6:00--20:00
去程:云山街口 - 中铁大厦 - 得胜门村 - 市经委 - 湘苑宾馆 - 市税务局 - 东风广场 - 水泥厂 - 市氮肥厂 - 南湖电排 - 远翔学校 - 市警校 - 湖滨 (13站)
回程:岳城村 - 长虹路口 - 湖滨 - 市警校 - 远翔学校 - 南湖电排 - 市氮肥厂 - 水泥厂 - 东风广场 - 九州大厦 - 市一医院 - 火车站 - 云山街口 (13站)
岳阳11路公共汽车 备注信息
岳阳11路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,岳阳11路公交文明需要您的一份支持和关爱。