岳阳21路公交车,由岳阳巴士集团运营,运营时间,票价,岳阳21路公共汽车始发交通学校,终点洞口,岳阳21路公交车线路图【推荐访问】.
岳阳21路公交车 详细情况
始发站:交通学校
终点站:洞口
所属运营:岳阳公交车集团
岳阳21路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 岳阳职大--先锋路 6:00--23:00
去程:交通学校 - 农校 - 市政府 - 粮贸公司 - 检察院 - 市委 - 金鹗公园东大门 - 国际大厦 - 影剧院 - 湘苑宾馆 - 税务局 - 广场 - 洞口 (13站)
回程:洞口 - 广场 - 税务局 - 湘苑宾馆 - 影剧院 - 国际大厦 - 金鹗公园东大门 - 市委 - 检察院 - 粮贸公司 - 市政府 - 农校 - 交通学校 (13站)
岳阳21路公共汽车 备注信息
岳阳21路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,岳阳21路公交文明需要您的一份支持和关爱。