岳阳18路公交车,由岳阳巴士集团运营,运营时间,票价,岳阳18路公共汽车始发云山街,终点建中村,岳阳18路公交车线路图【推荐访问】.
岳阳18路公交车 详细情况
始发站:云山街
终点站:建中村
所属运营:岳阳公交车集团
岳阳18路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 岳城村--磨刀村 5:40--20:40
去程:云山街 - 中铁大厦 - 水电局 - 五里牌 - 新路口 - 市七中 - 长委九处 - 云梦律师楼 - 市公安局 - 师院(东) - 奇家村 - 二分校 - 菜家村 - 油厂 - 长山陵园 - 郭镇 - 郭镇中学 - 双塘村 - 枣树村 - 建中村 (20站)
回程:建中村 - 枣树村 - 双塘村 - 郭镇中学 - 郭镇 - 长山陵园 - 油厂 - 菜家村 - 二分校 - 奇家村 - 师院(东) - 市公安局 - 云梦律师楼 - 长委九处 - 市七中 - 新路口 - 五里牌 - 水电局 - 中铁大厦 - 云山街 (20站)
岳阳18路公共汽车 备注信息
岳阳18路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,岳阳18路公交文明需要您的一份支持和关爱。