岳阳32路公交车,由岳阳巴士集团运营,运营时间,票价,岳阳32路公共汽车始发市氮肥厂,终点太阳桥市场,岳阳32路公交车线路图【推荐访问】.
岳阳32路公交车 详细情况
始发站:市氮肥厂
终点站:太阳桥市场
所属运营:岳阳公交车集团
岳阳32路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 市氮肥厂--八字门 6:00--21:00 1元 IC卡通用
去程:市氮肥厂 - 水泥厂 - 南湖路口 - 南湖水殖 - 楼区文化局 - 中级法院 - 市康复医院分院 - 南湖广场 - 市体育馆 - 市委 - 市三医院 - 国大 - 火车站东广场 - 联运大厦 - 站前医院 - 青春园大酒店 - 房产大厦 - 华日汽车城 - 自来水公司 - 雷峰山 - 申湘汽车公司 - 水果市场 - 兴燕汽贸公司 - 汇沣家居博览中心 - 蔬菜市场 - 八字门 - 太阳桥市场 (27站)
回程:太阳桥市场 - 八字门 - 蔬菜市场 - 汇沣家居博览中心 - 兴燕汽贸公司 - 水果市场 - 申湘汽车公司 - 雷峰山 - 自来水公司 - 华日汽车城 - 房产大厦 - 青春园大酒店 - 站前医院 - 联运大厦 - 火车站东广场 - 国大 - 市三医院 - 市委 - 市体育馆 - 南湖广场 - 市康复医院分院 - 中级法院 - 楼区文化局 - 南湖水殖 - 南湖路口 - 水泥厂 - 市氮肥厂 (27站)
岳阳32路公共汽车 备注信息
岳阳32路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,岳阳32路公交文明需要您的一份支持和关爱。