岳阳37路公交车,由岳阳巴士集团运营,运营时间,票价,岳阳37路公共汽车始发康岳花园,终点康岳花园,岳阳37路公交车线路图【推荐访问】.
岳阳37路公交车 详细情况
始发站:康岳花园
终点站:康岳花园
所属运营:岳阳公交车集团
岳阳37路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 己内酰胺--市二医院 6:00--21:00
去程:康岳花园 - 经编厂 - 岳东信用社 - 岳城路口 - 巴陵汽车站 - 一百大厦 - 市政公司 - 农机公司 - 学坡路口 - 洞口 - 先锋路 - 市二医院 - 先锋路 - 洞口 - 市建一公司 - 金属公司 - 九州大厦 - 中国银行 - 泰和商城 - 口腔医院 - 经编厂 - 康岳花园 (22站)
回程:康岳花园 - 经编厂 - 口腔医院 - 泰和商城 - 中国银行 - 九州大厦 - 金属公司 - 市建一公司 - 洞口 - 先锋路 - 市二医院 - 先锋路 - 洞口 - 学坡路口 - 农机公司 - 市政公司 - 一百大厦 - 巴陵汽车站 - 岳城路口 - 岳东信用社 - 经编厂 - 康岳花园 (22站)
岳阳37路公共汽车 备注信息
岳阳37路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,岳阳37路公交文明需要您的一份支持和关爱。