岳阳4路公交车,由岳阳巴士集团运营,运营时间,票价,岳阳4路公共汽车始发花板桥,终点东茅岭,岳阳4路公交车线路图【推荐访问】.
岳阳4路公交车 详细情况
始发站:花板桥
终点站:东茅岭
所属运营:岳阳公交车集团
岳阳4路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 花板桥--火车南站 5:30--22:00
去程:花板桥 - 四化建 - 牧工商公司 - 五里牌 - 土桥 - 影剧院 - 九方商厦 - 桥西 - 解放路 - 洞口 - 火车南站 - 洞口 - 广场 - 九州大厦 - 东茅岭 (15站)
回程:东茅岭 - 九州大厦 - 广场 - 洞口 - 火车南站 - 洞口 - 解放路 - 桥西 - 九方商厦 - 影剧院 - 土桥 - 五里牌 - 牧工商公司 - 四化建 - 花板桥 (15站)
岳阳4路公共汽车 备注信息
岳阳4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,岳阳4路公交文明需要您的一份支持和关爱。