蓝燕大厦
以下为途经运城蓝燕大厦的公交线路地图查询,站点地图查询途径运城蓝燕大厦的公交站点地图查询:
经过运城蓝燕大厦怎么走与乘车?(运城蓝燕大厦在哪里),途经运城蓝燕大厦公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的运城蓝燕大厦公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过运城蓝燕大厦详细公交路线
运城3路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:池神庙; 终点站:北相;
运城16路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南风供电所; 终点站:羊驮寺;
运城10路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:羊驮寺; 终点站:安邑收费站;