蓝海学校
以下为途经运城蓝海学校的公交线路地图查询,站点地图查询途径运城蓝海学校的公交站点地图查询:
经过运城蓝海学校怎么走与乘车?(运城蓝海学校在哪里),途经运城蓝海学校公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的运城蓝海学校公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过运城蓝海学校详细公交路线
运城10路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:羊驮寺; 终点站:安邑收费站;
运城8路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:舜帝陵; 终点站:禹都钢材市场;
舜帝陵 - 振新庄 - 乔安庄 - 乔安庄路口 - 五古泉食品公司 - 羊驮寺 - 蓝海学校 - 蔬菜果品市场 - 西留村 - 市公交总公司 - 中兴电子学校 - 华康医院 - 西冯村 - 明珠小区 - 河东医学院 - 圣惠桥口 - 西城办 - 公路分局 - 向阳学校 - 区实验中学 - 电脑城 - 张家巷 - 市中心医院 - 电信大楼 - 东星时代广场 - 市电业局 - 六院 - 国美今日店 - 凯越 - 南风广场 - 葡萄园 - 紫荆花宾馆 - 槐中路 - 自权脉管炎专科 - 交警支队 - 安国医院 - 国美禹都店 - 禹都花园 - 车检中心 - 市中心医院分院 - 摩托街 - 禹都大酒店 - 禹都钢材市场 (43站)