枣庄9路公交车,由枣庄巴士集团运营,运营时间,票价,枣庄9路公共汽车始发幸福小区,终点枣庄学院,枣庄9路公交车线路图【推荐访问】.
枣庄9路公交车 详细情况
始发站:幸福小区
终点站:枣庄学院
所属运营:枣庄公交车集团
枣庄9路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 ,查公交车114网 公交公司
去程:幸福小区 - 儿童乐园 - 市建委 - 市委(原) - 振兴市场 - 兴利市场 - 薛庄小区 - 新华市场 - 矿物局医院 - 锅炉厂 - 金属公司 - 机电公司 - 汤庄 - 铁合金厂 - 渴口 - 枣庄学院 (16站)
回程:枣庄学院 - 渴口 - 铁合金厂 - 汤庄 - 机电公司 - 金属公司 - 锅炉厂 - 矿物局医院 - 新华市场 - 薛庄小区 - 兴利市场 - 振兴市场 - 市委(原) - 市建委 - 儿童乐园 - 幸福小区 (16站)
枣庄9路公共汽车 备注信息
枣庄9路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,枣庄9路公交文明需要您的一份支持和关爱。