端州三路
以下为途经肇庆端州三路的公交线路地图查询,站点地图查询途径肇庆端州三路的公交站点地图查询:
经过肇庆端州三路怎么走与乘车?(肇庆端州三路在哪里),途经肇庆端州三路公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的肇庆端州三路公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过肇庆端州三路详细公交路线
肇庆22路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:祈福海岸; 终点站:宝月公园;
肇庆21路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:人民南; 终点站:西江二桥;
肇庆20路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:羚山; 终点站:端州三路;
肇庆14路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:塘尾; 终点站:市皮肤病医院;
肇庆112路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大冲; 终点站:端州三路;
肇庆11路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:桥西车场; 终点站:少年宫;
肇庆112路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:百花园; 终点站:端州三路;
肇庆5路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:黄岗工业城; 终点站:豪居路;
肇庆3路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:港口; 终点站:市三医院;