梅亭
以下为途经肇庆梅亭的公交线路地图查询,站点地图查询途径肇庆梅亭的公交站点地图查询:
经过肇庆梅亭怎么走与乘车?(肇庆梅亭在哪里),途经肇庆梅亭公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的肇庆梅亭公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过肇庆梅亭详细公交路线
肇庆21路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:人民南; 终点站:西江二桥;
肇庆20路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:羚山; 终点站:端州三路;
肇庆15路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:黄塘花园; 终点站:城东 三区;
黄塘花园 - 体育中心 - 端州七路 - 康乐路 - 人民路 - 宝月公园 - 天宁北 路 - 天宁中路 - 天宁南路 - 阅江楼 - 柑园市场 - 崇禧塔 - 口岸码头 - 大花坛 - 城东 三区 - 城东一区 - 市公安局 - 前进中路 - 前进北路 - 二塔路 - 市四中 - 黄岗 - 市三医院 - 端砚文化村 - 红树湾家具 - 梅亭 - 蓝塘 - 工贸学校 - 端州一路 - 马头岗 - 外语学校 - 大冲 - 苏村 - 民乐桥 - 港口路东 - 港口路西 - 鼎湖坑口 - 鼎湖广场 - 鼎湖区府 - 罗隐路口 - 星湖科技 - 鼎湖山泉 - 砚洲路口 - 桂城车站 - 广利路口 - 鼎湖中学 - 鼎湖艺校 - 桂城办事处 - 广利工业园 - 龙塘桥路口 - 广利派出所 - 罗园路口 - 广利镇 - 砚洲码头 (54站)
肇庆112路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大冲; 终点站:端州三路;