瑞安11路公交车,由瑞安集团运营,运营时间,票价,瑞安11路公共汽车途径站点,瑞安11路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
瑞安11路公交车 详细情况
市区线路 河埭桥--强大印机(上望)
所属运营:瑞安公交车集团
瑞安11路公交车 途径站点公交线路图
去程:河埭桥 - 文化新村 - 锦桥小区 - 第一桥 - 锦湖路 - 北门头 - 玉海广场 - 虹桥头 - 虹桥花园 - 中医院 - 滨江公园 - 滨江小区 - 电脑通讯市场(滨江中学) - 商城大厦 - 机场路口 - 十八家 - 农贸市场 - 联华超市 - 兴隆南路 - 风荷花苑小区 - 安阳小学 - 市委党校 - 京都花苑 - 政法大院 - 雅儒 - 林西 - 林东 - 强大印机(上望)(28站)
回程:强大印机(上望) - 林东 - 林西 - 雅儒 - 政法大院 - 京都花苑 - 市委党校 - 安阳小学 - 风荷花苑小区 - 兴隆南路 - 联华超市 - 农贸市场 - 十八家 - 机场路口 - 商城大厦 - 电脑通讯市场(滨江中学) - 滨江小区 - 滨江公园 - 中医院 - 虹桥花园 - 虹桥头 - 玉海广场 - 北门头 - 锦湖路 - 第一桥 - 锦桥小区 - 文化新村 - 河埭桥(28站)
瑞安11路公共汽车 备注信息
瑞安11路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,瑞安11路公交文明需要您的一份支持和关爱。