列电
以下为途经保定列电的公交线路地图查询,站点地图查询途径保定列电的公交站点地图查询:
经过保定列电怎么走与乘车?(保定列电在哪里),途经保定列电公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的保定列电公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过保定列电详细公交路线
保定310路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:高保路口; 终点站:维多利亚夏郡;
高保路口 - 基督教堂 - 八里庄 - 味群 - 南大园(支农路检测站) - 古城医院 - 保府市场 - 南阁 - 肉联厂(果品批发市场) - 鑫丰家具城 - 鑫丰市场 - 南货场 - 刘各庄 - 前屯 - 列电 - 四八二厂 - 侯河桥 - 江城路口 - 保百购物家园(秀兰饭店) - 胶片厂(亚华酒店) - 水碾头 - 热电厂 - 西廉良 - 化纤生活区(惠泽园酒楼) - 天鹅小区 - 市总工会 - 国际俱乐部 - 美食山(地税局) - 保百购物广场 - 英利新能源 - 新一代B区(政协小区) - 韩村 - 第一体育运动学校 - 新一代C区南门 - 新一代C区东门 - 秀兰新城 - 警盾家园小区 - 诚信丽景蓝湾 - 北二环路口 - 河北金融专科学校路口 - 河北金融学院 - 维多利亚夏郡 (42站)
保定62路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:列电; 终点站:太保营;
保定25路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:列电; 终点站:韩庄路口;
保定30路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:列电; 终点站:卫士小区;
保定8路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:列电; 终点站:客运中心;
保定26路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:列电; 终点站:市三医院;