高保路口
以下为途经保定高保路口的公交线路地图查询,站点地图查询途径保定高保路口的公交站点地图查询:
经过保定高保路口怎么走与乘车?(保定高保路口在哪里),途经保定高保路口公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的保定高保路口公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过保定高保路口详细公交路线
保定607路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心; 终点站:清苑汽车站;
保定107路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:西鲁岗; 终点站:高保路口;
保定310路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:高保路口; 终点站:维多利亚夏郡;
高保路口 - 基督教堂 - 八里庄 - 味群 - 南大园(支农路检测站) - 古城医院 - 保府市场 - 南阁 - 肉联厂(果品批发市场) - 鑫丰家具城 - 鑫丰市场 - 南货场 - 刘各庄 - 前屯 - 列电 - 四八二厂 - 侯河桥 - 江城路口 - 保百购物家园(秀兰饭店) - 胶片厂(亚华酒店) - 水碾头 - 热电厂 - 西廉良 - 化纤生活区(惠泽园酒楼) - 天鹅小区 - 市总工会 - 国际俱乐部 - 美食山(地税局) - 保百购物广场 - 英利新能源 - 新一代B区(政协小区) - 韩村 - 第一体育运动学校 - 新一代C区南门 - 新一代C区东门 - 秀兰新城 - 警盾家园小区 - 诚信丽景蓝湾 - 北二环路口 - 河北金融专科学校路口 - 河北金融学院 - 维多利亚夏郡 (42站)
保定308路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:驾驶员体检中心; 终点站:东小庄;
保定51路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:长城汽车部件园; 终点站:复兴苑小区;
长城汽车部件园 - 长城公司 - 太行水泥厂(路口东) - 农大科技市场 - 大众味业 - 东小庄 - 高保路口 - 长城大街南口 - 蔬菜批发市场 - 大韩蒋 - 长城集团 - 黄庄 - 东马池 - 嘉森理想城(马家疃) - 卓雅豪庭(刘家疃) - 三丰路口 - 保定一中 - 南阁(路口北) - 关西街口 - 南关大桥(南) - 南关大桥(路口东) - 妇幼保健院(路口北) - 大慈阁小区 - 北国商城 - 劝业场 - 古城宾馆 - 市委东院 - 青少年宫 - 军分区宿舍 - 保定三中 - 交警支队(路口南) - 假日山水华庭 - 西苑小区西门 - 西苑一区 - 西苑二区 - 西苑北小区 - 鑫和花园 - 韩庄 - 复兴苑小区 (39站)
保定32路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:省荣军医院住院部;
保定28路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:保北医药; 终点站:东小庄;
保定7路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心; 终点站:东小庄;
保定312路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:三医院; 终点站:何桥;