满城县交通局
以下为途经保定满城县交通局的公交线路地图查询,站点地图查询途径保定满城县交通局的公交站点地图查询:
经过保定满城县交通局怎么走与乘车?(保定满城县交通局在哪里),途经保定满城县交通局公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的保定满城县交通局公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过保定满城县交通局详细公交路线
保定14路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:惠阳厂;
火车站 - 体育场 - 大西门 - 东风桥 - 东风桥市场 - 市公安局 - 卫生科 - 建设银行 - 市政府 - 棉纺厂 - 胶片厂宿舍 - 热电厂 - 西廉良 - 化纤厂宿舍 - 西鲁岗 - 石化路口 - 电化厂 - 新兴锅炉厂 - 保满路口 - 大边坨 - 张庄 - 保满路营房 - 北奇 - 保满路西三环路口 - 一亩泉 - 满城收费站 - 东马 - 市七医院 - 满城县交通局 - 满城县客运站 - 北平街口 - 满城电大 - 冀中监狱 - 满城外环路 - 谒山村 - 市头村 - 玉山 - 小楼 - 大楼 - 荆山 - 荆山灰厂 - 神星医院 - 神星镇政府 - 惠阳桥 - 魏庄村 - 惠阳医院 - 惠阳宿舍 - 惠阳厂 (48站)