张庄
以下为途经保定张庄的公交线路地图查询,站点地图查询途径保定张庄的公交站点地图查询:
经过保定张庄怎么走与乘车?(保定张庄在哪里),途经保定张庄公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的保定张庄公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过保定张庄详细公交路线
保定102路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:市接待中心;
保定50路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心; 终点站:秀兰庄园;
客运中心 - 东康庄 - 罐头厂 - 玉兰大街路口 - 气象局 - 职工医学院 - 省医院 - 工人宿舍 - 工人文化宫(路口东) - 东风公园(路口南) - 前卫路家具城 - 三中分校 - 市一中心医院(路口北) - 大迪小区 - 双拥广场 - 中央司法警官学院 - 军招 - 张庄 - 交警支队(路口东) - 瑞祥大街 - 河大美术学院 - 槐茂酱菜厂 - 欣园小区 - 钻石街口 - 高庙 - 向阳大街 - 中廉良 - 新市场 - 热电厂 - 水碾头 - 胶片厂 - 秀兰饭店 - 富昌乡政府 - 农机公司 - 肿瘤医院 - 富江路口 - 变压器厂 - 变压器厂二区 - 康庄 - 热电二厂 - 郎庄 - 秀兰庄园 (42站)
保定37路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心; 终点站:金融专科学校;
保定18路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:保北医药; 终点站:火车站;
保定17路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:604厂; 终点站:客运中心;
保定14路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:惠阳厂;
火车站 - 体育场 - 大西门 - 东风桥 - 东风桥市场 - 市公安局 - 卫生科 - 建设银行 - 市政府 - 棉纺厂 - 胶片厂宿舍 - 热电厂 - 西廉良 - 化纤厂宿舍 - 西鲁岗 - 石化路口 - 电化厂 - 新兴锅炉厂 - 保满路口 - 大边坨 - 张庄 - 保满路营房 - 北奇 - 保满路西三环路口 - 一亩泉 - 满城收费站 - 东马 - 市七医院 - 满城县交通局 - 满城县客运站 - 北平街口 - 满城电大 - 冀中监狱 - 满城外环路 - 谒山村 - 市头村 - 玉山 - 小楼 - 大楼 - 荆山 - 荆山灰厂 - 神星医院 - 神星镇政府 - 惠阳桥 - 魏庄村 - 惠阳医院 - 惠阳宿舍 - 惠阳厂 (48站)