向阳厂
以下为途经保定向阳厂的公交线路地图查询,站点地图查询途径保定向阳厂的公交站点地图查询:
经过保定向阳厂怎么走与乘车?(保定向阳厂在哪里),途经保定向阳厂公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的保定向阳厂公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过保定向阳厂详细公交路线
保定311路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:石化路口; 终点站:下闸;
保定57路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:保北医药; 终点站:市二医院;
保定303路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:变压器厂二区; 终点站:保定学院;
变压器厂二区 - 变压器厂 - 富江路口 - 肿瘤医院 - 农机公司 - 富昌乡政府 - 江城路口 - 二十六中 - 后屯 - 花园里 - 向阳桥 - 市二医院 - 西城商场 - 向阳厂 - 高庙 - 钻石街口 - 欣园小区 - 长城公寓 - 槐茂酱菜厂 - 瑞祥街口 - 交警支队(路口南) - 保定三中 - 军分区宿舍 - 双胜街南口 - 市一中心医院(前卫路小学) - 市一中心医院(路口北) - 大迪小区 - 双拥广场 - 省监狱 - 省监狱宿舍 - 迎宾小区 - 紫园小区 - 七一路东二环路口西 - 市看守所 - 保定广播电视大学 - 米家堤 - 七一路东三环路口 - 河大新区 - 保定学院 (39站)