保定广播电视大学
以下为途经保定保定广播电视大学的公交线路地图查询,站点地图查询途径保定保定广播电视大学的公交站点地图查询:
经过保定保定广播电视大学怎么走与乘车?(保定保定广播电视大学在哪里),途经保定保定广播电视大学公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的保定保定广播电视大学公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过保定保定广播电视大学详细公交路线
保定56路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心; 终点站:保定学院;
保定303路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:变压器厂二区; 终点站:保定学院;
变压器厂二区 - 变压器厂 - 富江路口 - 肿瘤医院 - 农机公司 - 富昌乡政府 - 江城路口 - 二十六中 - 后屯 - 花园里 - 向阳桥 - 市二医院 - 西城商场 - 向阳厂 - 高庙 - 钻石街口 - 欣园小区 - 长城公寓 - 槐茂酱菜厂 - 瑞祥街口 - 交警支队(路口南) - 保定三中 - 军分区宿舍 - 双胜街南口 - 市一中心医院(前卫路小学) - 市一中心医院(路口北) - 大迪小区 - 双拥广场 - 省监狱 - 省监狱宿舍 - 迎宾小区 - 紫园小区 - 七一路东二环路口西 - 市看守所 - 保定广播电视大学 - 米家堤 - 七一路东三环路口 - 河大新区 - 保定学院 (39站)
保定61路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:朱庄; 终点站:保定学院;
朱庄 - 石油转运站 - 中冀汽贸 - 长城大街南口 - 蔬菜批发市场 - 大韩蒋 - 长城集团 - 黄庄 - 东马池 - 嘉森理想城(马家疃) - 卓雅豪庭(刘家疃) - 三丰路口 - 保定一中 - 南阁(路口北) - 莲池南大街 - 南关大桥(路口北) - 莲池大街 - 钟楼商厦 - 北国商城 - 大慈阁小区 - 工人文化宫(路口东) - 工人宿舍 - 省医院 - 东关大街 - 一中分校 - 红旗大街北口 - 长天药业(路口西) - 省六医院 - 三医院 - 软件学院 - 七一路东二环路口南 - 市看守所 - 保定广播电视大学 - 米家堤 - 七一路东三环路口 - 河大新区 - 保定学院 (37站)
保定39路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:长城汽车部件园; 终点站:保定学院;
长城汽车部件园 - 长城公司 - 太行水泥厂(路口东) - 汽车南站 - 西小庄 - 西小庄北口(殡仪馆) - 兴冀纸业 - 农资市场 - 水泥管厂 - 铁道口 - 化轻公司 - 鑫丰市场 - 机电公司 - 肉联厂 - 果品批发市场 - 动物园东门 - 金桥商城 - 古莲花池 - 北国商城 - 大慈阁小区 - 工人文化宫(路口北) - 东风公园(路口南) - 前卫路家具城 - 三中分校 - 市一中心医院(路口北) - 大迪小区 - 省监狱 - 省监狱宿舍 - 迎宾小区 - 紫园小区 - 七一路东二环路口西 - 市看守所 - 保定广播电视大学 - 米家堤 - 七一路东三环路口 - 河大新区 - 保定学院 (37站)
保定29路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:高科产业园; 终点站:保定学院;
保定27路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:保定学院;