客运中心
以下为途经保定客运中心的公交线路地图查询,站点地图查询途径保定客运中心的公交站点地图查询:
经过保定客运中心怎么走与乘车?(保定客运中心在哪里),途经保定客运中心公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的保定客运中心公交站点路线数据,为您出行带来方便.
保定客运中心相似站点
保定客运中心市急救中心客运中心客运中心路口南保定客运中心驾驶员体检中心第一中心医院(路口北)公交职教中心第一中心医院(路口西)第一中心医院客运中心路口西市接待中心市一中心医院(前卫路小学)市一中心医院(路口北)市职教中心学校(百花影院)车管所体检中心市一中心医院(路口东)客运中心13号进站口中心街西口满城县客运站
途径保定客运中心的公交线路
607路车58路车快1路空调大站快车311路车306路车56路车305路车36路车101路车50路车37路车22路车8路车7路车316支4路(定点班)车316支3路(定点班车)车316支2路(定点班车)车316支1路(定点班)车316路车17路车5路车312路车311路支2线车1路车52路车311路支1线车10路车
保定客运中心附近公交站点
经过保定客运中心详细公交路线
保定607路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心; 终点站:清苑汽车站;
保定58路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心; 终点站:阳光水岸小区;
保定311路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:石化路口; 终点站:下闸;
保定306路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心路口南; 终点站:市总工会;
保定56路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心; 终点站:保定学院;
保定305路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:热电厂; 终点站:焦庄;
热电厂 - 游泳馆 - 五四路西口 - 先锋街市场 - 航空证券 - 新市区政府 - 竞秀公园(南门) - 竞秀公园(东门) - 石化宾馆 - 市图书馆 - 移动通信公司 - 佳蓬楼 - 韩村乡政府 - 安全局 - 田野宿舍 - 五一九 - 第五医院 - 空军干休所 - 河大美术学院 - 瑞祥街口 - 交警支队(路口东) - 华北电力大学 - 军招 - 中央司法警官学院 - 双拥广场 - 大迪小区 - 第一中心医院 - 前卫路小学 - 河北大学 - 古城医药 - 人民医院 - 党校 - 技术监督局 - 农机校 - 河北软件技术学院 - 市三医院 - 保定卫校 - 西康庄 - 南市区政府 - 罐头厂 - 东康庄 - 客运中心路口西 - 保新路口 - 焦庄 (44站)
保定36路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心; 终点站:农研所;
保定101路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心; 终点站:后屯;
保定50路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心; 终点站:秀兰庄园;
客运中心 - 东康庄 - 罐头厂 - 玉兰大街路口 - 气象局 - 职工医学院 - 省医院 - 工人宿舍 - 工人文化宫(路口东) - 东风公园(路口南) - 前卫路家具城 - 三中分校 - 市一中心医院(路口北) - 大迪小区 - 双拥广场 - 中央司法警官学院 - 军招 - 张庄 - 交警支队(路口东) - 瑞祥大街 - 河大美术学院 - 槐茂酱菜厂 - 欣园小区 - 钻石街口 - 高庙 - 向阳大街 - 中廉良 - 新市场 - 热电厂 - 水碾头 - 胶片厂 - 秀兰饭店 - 富昌乡政府 - 农机公司 - 肿瘤医院 - 富江路口 - 变压器厂 - 变压器厂二区 - 康庄 - 热电二厂 - 郎庄 - 秀兰庄园 (42站)