河北村
以下为途经北京河北村的公交线路地图查询,站点地图查询途径北京河北村的公交站点地图查询:
经过北京河北村怎么走与乘车?(北京河北村在哪里),途经北京河北村公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的北京河北村公交站点路线数据,为您出行带来方便.
北京河北村相似站点
途径北京河北村的公交线路
918空调车顺28区间道口车918路车918路马坊车顺18路车485路车915快车顺15路车顺39路车顺19路车顺15路车顺43路车顺23路车顺28区间汉石桥车918快车官庄道口车676路车918快车密62路车915路车顺41路车顺24路车顺18路车顺28路车923路车870路车顺33路车顺20路车945路车郊100路平谷-昌平车顺40路车
北京河北村附近公交站点
北京河北村俸伯小学前薛各庄前薜各庄俸伯俸伯中学杜刘庄黑龙潭高家岭薛各庄俸伯南站顺义南彩顺义南彩汽车站顺义南彩汽车站
北京公交最新问路
1、请问北京从(九龙山庄)到(玉泉营桥南)最快的乘车估计行程所需:
答: 乘坐直达 北京676路公交车, 经过:3个公交站点, 最快的乘车行程大约所需1.98公里, 时间花费9分钟左右。
2、请问北京从(德胜门)到(德胜门)节省时间的乘公交方法?乍么搭坐公车?
答: 乘坐直达 北京919班八达岭陵园公交车, 沿途中间有:0个站点, 行走公里数大约:0公里, 行车时间0分钟左右。
3、请问北京从(北潞园)到(六里桥北里 (3站))最快的乘车估计行程所需:
答: 乘坐直达 北京616区间快车公交车, 途径:北潞园 - 良乡北关北站 - 2个公交站点。
免责声明: 以上北京公交最近问路情况仅供参考!
经过北京河北村详细公交路线
北京顺40路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:龙府花园; 终点站:大孙各庄;
龙府花园 - 顺义影剧院 - 顺义西单商场 - 隆华购物中心 - 顺义中医院 - 顺义医院 - 顺义三中 - 顺义公路分局 - 顺义东大桥环岛 - 潮白陵园 - 南彩工业园 - 俸伯车站 - 南彩派出所 - 俸伯小学 - 河北村 - 前薛各庄 - 顺义南彩 - 南彩加油站 - 于辛庄 - 东江头 - 菜园子 - 汉石桥 - 杨镇下营 - 下坡 - 湿地 - 杨镇三街 - 杨镇二街 - 双阳小区 - 科技园 - 杜庄 - 焦各庄村 - 西庞里 - 沙岭 - 曾庄 - 大三渠 - 顺义行宫 - 良山 - 莲花山滑雪场 - 张镇西 - 张镇 - 张镇张各庄 - 刘辛庄路口 - 贾家洼子 - 李家洼子村 - 客家庄 - 华山 - 大孙各庄 (47站)
北京顺45路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:顺义西门; 终点站:木林;
北京顺43路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:九王庄; 终点站:解放村;
北京顺33路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:龙府花园; 终点站:别庄;
北京顺41路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:龙府花园; 终点站:东疃;
北京顺24路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:龙府花园; 终点站:东府;
北京顺28区间道 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:北务镇道口; 终点站:吉祥庄;
北务镇道口 - 太平辛庄村委会 - 太平辛庄 - 李遂环岛 - 李遂镇政府 - 李遂骨伤医院 - 沟北 - 葛代子 - 前营 - 后营 - 魏辛庄 - 宣庄户 - 太平村 - 南彩加油站 - 顺义南彩 - 前薛各庄 - 河北村 - 俸伯小学 - 南彩派出所 - 俸伯车站 - 南彩工业园 - 潮白陵园 - 顺义东大桥环岛 - 顺义电视台 - 东风小学 - 顺义中医院 - 隆华购物中心 - 顺义交通局 - 社教中心 - 供销大厦 - 石门市场 - 华英园 - 南法信医院 - 南法信村委会 - 南法信 - 顺义检测场 - 物流园 - 回民营 - 枯柳树 - 地铁后沙峪站 - 火神营 - 顺义铁匠营 - 万科花园 - 火沙路口 - 后沙峪东庄 - 蓝星集团 - 吉祥庄 (47站)
北京顺28区间汉 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:汉石桥; 终点站:吉祥庄;
北京顺23路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宜宾商城; 终点站:柳庄户村;
北京顺28路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:太平辛庄; 终点站:吉祥庄;
太平辛庄 - 李遂环岛 - 李遂镇政府 - 李遂骨伤医院 - 沟北 - 葛代子 - 前营 - 后营 - 魏辛庄 - 宣庄户 - 太平村 - 南彩加油站 - 顺义南彩 - 前薛各庄 - 河北村 - 俸伯小学 - 南彩派出所 - 俸伯车站 - 南彩工业园 - 潮白陵园 - 顺义东大桥环岛 - 顺义电视台 - 东风小学 - 顺义中医院 - 隆华购物中心 - 顺义交通局 - 社教中心 - 供销大厦 - 石门市场 - 华英园 - 南法信医院 - 南法信村委会 - 南法信 - 顺义检测场 - 物流园 - 回民营 - 枯柳树 - 地铁后沙峪站 - 火神营 - 顺义铁匠营 - 万科花园 - 火沙路口 - 后沙峪东庄 - 蓝星集团 - 吉祥庄 (45站)