俸伯车站
以下为途经北京俸伯车站的公交线路地图查询,站点地图查询途径北京俸伯车站的公交站点地图查询:
经过北京俸伯车站怎么走与乘车?(北京俸伯车站在哪里),途经北京俸伯车站公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的北京俸伯车站公交站点路线数据,为您出行带来方便.
北京俸伯车站相似站点
北京俸伯车站房山汽车站窦店汽车站广安门车站西街怀柔车站路平谷汽车站百子湾火车站涞水汽车站八达岭火车站太和车站丰台火车站永定门长途汽车站河滩长途汽车站全红火车站北正车站良乡火车站怀柔火车站石景山火车站狼垡车站黄村火车站黄村火车站东
途径北京俸伯车站的公交线路
顺40路车顺33路车顺41路车顺24路车顺28区间道口车顺28区间汉石桥车顺23路车顺28路车顺19路车顺18路车顺18路车顺39路车
北京俸伯车站附近公交站点
北京公交最新问路
1、请问北京从(梁各庄村)到(新华联家园)换乘折腾吗?
答: 乘坐直达 北京938路公交车, 经过:15个公交站点, 行程路程预计13.95公里, 时间花费45分钟左右。
2、请问北京从(立水桥北站)到(安贞里)的公交非换乘方案?
答: 乘坐直达 北京985路公交车, 沿途中间有:12个站点, 行走公里数大约:9.6公里, 行车时间36分钟左右。
3、请问北京从(东黄梁)到(大甸子)换乘折腾吗?
答: 乘坐直达 北京936支线喇叭沟门公交车, 途径:东黄梁 - 兰营 - 王四沟门 - 老西沟门 - 长哨营 - 杨树湾 - 二道河东沟 - 二道河 - 七道河 - 北八道河 - 对角沟门 - 11个公交站点。
免责声明: 以上北京公交最近问路情况仅供参考!
经过北京俸伯车站详细公交路线
北京顺40路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:龙府花园; 终点站:大孙各庄;
龙府花园 - 顺义影剧院 - 顺义西单商场 - 隆华购物中心 - 顺义中医院 - 顺义医院 - 顺义三中 - 顺义公路分局 - 顺义东大桥环岛 - 潮白陵园 - 南彩工业园 - 俸伯车站 - 南彩派出所 - 俸伯小学 - 河北村 - 前薛各庄 - 顺义南彩 - 南彩加油站 - 于辛庄 - 东江头 - 菜园子 - 汉石桥 - 杨镇下营 - 下坡 - 湿地 - 杨镇三街 - 杨镇二街 - 双阳小区 - 科技园 - 杜庄 - 焦各庄村 - 西庞里 - 沙岭 - 曾庄 - 大三渠 - 顺义行宫 - 良山 - 莲花山滑雪场 - 张镇西 - 张镇 - 张镇张各庄 - 刘辛庄路口 - 贾家洼子 - 李家洼子村 - 客家庄 - 华山 - 大孙各庄 (47站)
北京顺33路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:龙府花园; 终点站:别庄;
北京顺41路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:龙府花园; 终点站:东疃;
北京顺24路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:龙府花园; 终点站:东府;
北京顺28区间道 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:北务镇道口; 终点站:吉祥庄;
北务镇道口 - 太平辛庄村委会 - 太平辛庄 - 李遂环岛 - 李遂镇政府 - 李遂骨伤医院 - 沟北 - 葛代子 - 前营 - 后营 - 魏辛庄 - 宣庄户 - 太平村 - 南彩加油站 - 顺义南彩 - 前薛各庄 - 河北村 - 俸伯小学 - 南彩派出所 - 俸伯车站 - 南彩工业园 - 潮白陵园 - 顺义东大桥环岛 - 顺义电视台 - 东风小学 - 顺义中医院 - 隆华购物中心 - 顺义交通局 - 社教中心 - 供销大厦 - 石门市场 - 华英园 - 南法信医院 - 南法信村委会 - 南法信 - 顺义检测场 - 物流园 - 回民营 - 枯柳树 - 地铁后沙峪站 - 火神营 - 顺义铁匠营 - 万科花园 - 火沙路口 - 后沙峪东庄 - 蓝星集团 - 吉祥庄 (47站)
北京顺28区间汉 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:汉石桥; 终点站:吉祥庄;
北京顺23路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宜宾商城; 终点站:柳庄户村;
北京顺28路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:太平辛庄; 终点站:吉祥庄;
太平辛庄 - 李遂环岛 - 李遂镇政府 - 李遂骨伤医院 - 沟北 - 葛代子 - 前营 - 后营 - 魏辛庄 - 宣庄户 - 太平村 - 南彩加油站 - 顺义南彩 - 前薛各庄 - 河北村 - 俸伯小学 - 南彩派出所 - 俸伯车站 - 南彩工业园 - 潮白陵园 - 顺义东大桥环岛 - 顺义电视台 - 东风小学 - 顺义中医院 - 隆华购物中心 - 顺义交通局 - 社教中心 - 供销大厦 - 石门市场 - 华英园 - 南法信医院 - 南法信村委会 - 南法信 - 顺义检测场 - 物流园 - 回民营 - 枯柳树 - 地铁后沙峪站 - 火神营 - 顺义铁匠营 - 万科花园 - 火沙路口 - 后沙峪东庄 - 蓝星集团 - 吉祥庄 (45站)
北京顺19路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:龙府花园; 终点站:田各庄;
龙府花园 - 顺义西单商场 - 隆华购物中心 - 顺义中医院 - 顺义医院 - 顺义三中 - 顺义公路分局 - 顺义东大桥环岛 - 潮白陵园 - 南彩工业园 - 俸伯车站 - 南彩派出所 - 俸伯小学 - 河北村 - 前薛各庄 - 顺义南彩 - 南彩加油站 - 于辛庄 - 东江头 - 菜园子 - 汉石桥 - 杨镇下营 - 下坡 - 湿地 - 杨镇三街 - 杨镇二街 - 双阳小区 - 科技园 - 杜庄 - 焦各庄村 - 西庞里 - 沙岭 - 曾庄 - 大三渠 - 顺义行宫 - 良山 - 莲花山滑雪场 - 张镇西 - 张镇 - 张镇小学 - 张镇张各庄 - 刘辛庄路口 - 刘辛庄 - 雁王庄 - 吕布屯 - 港西 - 小故现 - 小故现村委会 - 田各庄 (49站)
北京顺18路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:顺义二中; 终点站:北务检查站;
顺义二中 - 前进花园 - 顺义西门 - 顺义党校 - 顺义影剧院 - 顺义西单商场 - 隆华购物中心 - 顺义中医院 - 顺义医院 - 顺义三中 - 顺义公路分局 - 顺义东大桥环岛 - 潮白陵园 - 南彩工业园 - 俸伯车站 - 南彩派出所 - 俸伯小学 - 河北村 - 前薛各庄 - 顺义南彩 - 南彩加油站 - 于辛庄西 - 于辛庄东 - 东江头 - 菜园子 - 汉石桥 - 杨镇下营 - 下坡 - 湿地 - 杨镇三街 - 张家务北 - 张家务 - 沙子营北 - 杨镇沙子营 - 辛庄子 - 杨镇高各庄 - 仓上 - 北务镇政府 - 北务中学 - 北务大集 - 于地新村 - 南新庄户 - 庄子村 - 小珠宝 - 珠宝屯 - 北务镇马庄 - 北务检查站 (47站)