红房子路口南
以下为途经北京红房子路口南的公交线路地图查询,站点地图查询途径北京红房子路口南的公交站点地图查询:
经过北京红房子路口南怎么走与乘车?(北京红房子路口南在哪里),途经北京红房子路口南公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的北京红房子路口南公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过北京红房子路口南详细公交路线
北京827路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大兴西庄; 终点站:北京站东;
大兴西庄 - 狼各庄 - 汇林南街东站 - 汇林南街 - 天堂河小区 - 天宫院 - 韩园子 - 大庄 - 黄良路东口 - 大兴桥北 - 黄村 - 黄村东大街东口北 - 团河路西口 - 清源路东口 - 滨河东里 - 京开康庄路口 - 高米店 - 郁花园 - 西红门南站 - 西红门 - 福利农场 - 同兴园 - 西营房 - 红房子路口南 - 红房子路口北 - 南苑北马路 - 南苑 - 南苑北里 - 和义南站 - 和义农场 - 久敬庄 - 大红门西里 - 南苑路果园 - 木樨园桥东 - 刘家窑桥西 - 刘家窑桥北 - 蒲黄榆 - 东侧路 - 天坛体育场 - 北京体育馆西 - 北京体育馆 - 光明楼 - 广渠门 - 北京站西街西口 - 北京站东 (45站)
北京610路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:汇源路公交站; 终点站:崇文门东;
北京556路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:城南嘉园; 终点站:三营门南;
北京485路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:团河北村; 终点站:永定门长途汽车站;
北京366路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:黄村火车站; 终点站:木樨园桥北;