寿宝庄
以下为途经北京寿宝庄的公交线路地图查询,站点地图查询途径北京寿宝庄的公交站点地图查询:
经过北京寿宝庄怎么走与乘车?(北京寿宝庄在哪里),途经北京寿宝庄公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的北京寿宝庄公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过北京寿宝庄详细公交路线
北京兴36路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:黄村火车站; 终点站:寿宝庄;
北京957路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大兴一职(后辛庄); 终点站:北京站东;
大兴一职(后辛庄) - 大兴宋庄 - 大兴宋庄东口 - 大洼 - 佟家场 - 佟家场东口 - 义和庄北口 - 兴政街西口 - 站前环岛东 - 兴丰街南口 - 星城商厦 - 大兴长途站 - 团河路西口 - 新安里 - 新居里 - 团河农场 - 团桂路口 - 团河行宫 - 金海学校 - 金星乡 - 大白楼 - 寿宝庄 - 团河路北口 - 五爱屯西街南口 - 槐房路南口 - 槐房 - 槐房农贸市场 - 同合庄 - 公益庄南 - 公益东桥北 - 西马厂 - 西马厂北口 - 马家堡东口 - 洋桥东 - 木樨园桥西 - 木樨园桥东 - 刘家窑桥西 - 刘家窑桥北 - 蒲黄榆 - 东侧路 - 天坛体育场 - 北京体育馆西 - 北京体育馆 - 光明楼 - 广渠门 - 北京站西街西口 - 北京站东 (47站)
北京954路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大兴一职(后辛庄); 终点站:马甸桥西;
大兴一职(后辛庄) - 大兴宋庄 - 大兴宋庄东口 - 大洼 - 佟家场 - 佟家场东口 - 义和庄北口 - 兴政街西口 - 黄村西大街 - 化纤俱乐部 - 黄村公园 - 清源西里 - 兴华园 - 大兴小营 - 洪村 - 康庄路东口 - 高米店 - 泰中花园 - 广阳大街 - 中国公安大学大兴校区 - 中国公安大学大兴校区东站 - 金星乡 - 大白楼 - 寿宝庄 - 团河路北口 - 五爱屯西街南口 - 五爱屯 - 红房子路口东 - 新华路南口 - 三营门 - 和义南站 - 和义农场 - 久敬庄 - 大红门西里 - 南苑路果园 - 木樨园桥东 - 刘家窑桥西 - 方庄桥西 - 方庄桥东 - 十里河桥北 - 潘家园桥北 - 双井桥南 - 亮马桥 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 安贞桥东 - 安贞桥西 - 安华桥西 - 马甸桥东 - 马甸桥西 (51站)
北京676路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:团河北村; 终点站:长椿街路口西;
北京485路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:团河北村; 终点站:永定门长途汽车站;
北京369路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:黄村火车站; 终点站:三营门南;