万泉河桥南
以下为途经北京万泉河桥南的公交线路地图查询,站点地图查询途径北京万泉河桥南的公交站点地图查询:
经过北京万泉河桥南怎么走与乘车?(北京万泉河桥南在哪里),途经北京万泉河桥南公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的北京万泉河桥南公交站点路线数据,为您出行带来方便.
北京万泉河桥南相似站点
北京万泉河桥南万泉庄安河桥万泉河路万泉河桥南十里河桥北安河桥北十里河桥东凉水河桥南凉水河桥北十里河桥南金沟河桥南地铁安河桥北站万泉庄路万泉寺万泉寺桥西
途径北京万泉河桥南的公交线路
运通108线车996路车968路车特10路车特5路车671路车664路车651路车563路车534路车482路车362路车302路车
北京万泉河桥南附近公交站点
北京万泉河桥南稻香园海淀公园万柳中路北口海淀南路西口西苑医院肖家河三义庙万寿寺巴沟村芙蓉里小区
北京公交最新问路
1、请问北京从(北京南站)到(北京南站)如何出发前进呢?
答: 乘坐直达 北京机场10线公交车, 经过:0个公交站点, 公交车程大约0公里, 时间花费0分钟左右。
2、请问北京从(尖垡)到(北小园)可以乘坐哪几路公交车?路程大约有多少呢?
答: 乘坐直达 北京通10路公交车, 沿途中间有:24个站点, 公交车程大约:15.84公里, 行车时间72分钟左右。
3、请问北京从(黑石头)到(高井路口西)可以乘坐哪几路公交车?路程大约有多少呢?
答: 乘坐直达 北京336快车公交车, 途径:黑石头 - 石景山高井 - 2个公交站点。
免责声明: 以上北京公交最近问路情况仅供参考!
经过北京万泉河桥南详细公交路线
北京运通108线�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:马家堡路北口; 终点站:上地环岛西;
马家堡路北口 - 角门北路中口 - 角门 - 西马厂 - 大李窑 - 大红门 - 大红门西里 - 南苑路果园 - 木樨园桥西 - 洋桥西 - 万芳桥东 - 草桥 - 玉泉营桥西 - 夏家胡同 - 丰益桥北 - 丽泽桥南 - 西局 - 六里桥南 - 六里桥北里 - 公主坟南 - 公主坟北 - 八一湖 - 航天桥北 - 花园桥南 - 紫竹桥南 - 万寿寺 - 为公桥 - 万泉庄 - 万泉河路 - 稻香园 - 万泉河桥南 - 海淀公园 - 西苑医院 - 西苑 - 骚子营 - 小清河 - 肖家河 - 中国农业大学西校区 - 梅园 - 农大路北口 - 马连洼西站 - 马连洼 - 菊园 - 菊园东站 - 马连洼北路东口 - 上地环岛西 (46站)
北京996路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:平西王府总站; 终点站:肖村桥西;
平西王府总站 - 平西王府 - 平西王府西 - 王府街 - 霍营北口 - 龙锦苑二区 - 田园风光雅园 - 马连店 - 流星花园 - 回龙观小区东站 - 回龙观小区 - 风雅园北 - 广场西门 - 龙华园 - 北郊农场桥东 - 京昌路回龙观北站 - 京昌路回龙观 - 西三旗桥西 - 安宁里 - 安宁里南站 - 安宁庄前街东口 - 安宁庄前街 - 安宁庄小区 - 上地桥东 - 上地环岛东 - 上地环岛西 - 马连洼北路东口 - 菊园东站 - 菊园 - 马连洼 - 马连洼西站 - 农大路北口 - 梅园 - 中国农业大学西校区 - 肖家河 - 小清河 - 骚子营 - 西苑 - 西苑医院 - 海淀公园 - 万泉河桥南 - 万柳中路北口 - 万柳中路 - 巴沟南路 - 万柳中路南口 - 远大路东口 - 远大路 - 南坞 - 东冉村 - 四季青桥北 - 四季青桥南 - 营慧寺 - 五路桥 - 定慧桥北 - 定慧桥南 - 金沟河 - 五棵松桥北 - 沙窝桥北 - 南沙窝桥 - 青塔 - 郑常庄 - 岳各庄 - 岳各庄桥北 - 丰台路口 - 丰台体育中心 - 岔路口 - 北大地 - 正阳桥北 - 看丹桥北 - 看丹桥 - 富丰桥南 - 怡海花园南门 - 花乡桥西 - 花乡桥 - 花乡桥东 - 黄土岗 - 新发地桥北 - 恋日家园 - 公益桥 - 公益东桥 - 大红门桥北 - 大红门西里 - 南苑路果园 - 海户屯 - 海慧寺 - 南顶村 - 南顶路西口 - 光彩路南口 - 光彩批发市场 - 双庙西 - 双庙 - 双庙东站 - 红寺村 - 肖村桥西 (94站)
北京968路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:海子角; 终点站:前沙涧村;
海子角 - 海子角东口 - 海子角北口 - 大兴桥西 - 林校路 - 站前环岛东 - 黄村火车站北 - 黄村西大街 - 化纤俱乐部 - 清源西里 - 兴华园 - 大兴小营 - 洪村 - 康庄路东口 - 高米店 - 玉泉营桥西 - 夏家胡同 - 丽泽桥 - 西局 - 六里桥南 - 六里桥北里 - 公主坟南 - 公主坟北 - 航天桥南 - 航天桥北 - 花园桥南 - 紫竹桥南 - 万寿寺 - 为公桥 - 万泉庄 - 万泉河路 - 稻香园 - 万泉河桥南 - 海淀公园 - 西苑医院 - 西苑 - 骚子营 - 小清河 - 肖家河 - 中国农业大学西校区 - 梅园 - 农大路北口 - 百望家苑 - 百望山森林公园 - 西北旺 - 回民公墓 - 亮甲店 - 亮甲店西站 - 屯佃大桥 - 太舟坞 - 温泉路东口 - 杨家庄 - 白家疃东口 - 白家疃西口 - 温泉苗圃 - 温泉 - 温泉辛庄 - 高里掌 - 西小营南站 - 西小营 - 稻香湖 - 前沙涧村南 - 前沙涧村 (63站)
北京特10路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:国防大学; 终点站:鲁谷公交场站;
北京特5路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:香泉环岛; 终点站:北京南站南广场;
北京671路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:四惠站; 终点站:西苑;
北京664路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:地铁苹果园西; 终点站:城铁西二旗站;
北京651路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:温泉北站; 终点站:西直门;
北京563路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:香山公园东门; 终点站:西直门;