西直门
以下为途经北京西直门的公交线路地图查询,站点地图查询途径北京西直门的公交站点地图查询:
经过北京西直门怎么走与乘车?(北京西直门在哪里),途经北京西直门公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的北京西直门公交站点路线数据,为您出行带来方便.
北京西直门相似站点
北京西直门西直门南西直门外城铁西直门站西直门(地铁)西直门西直门内西直门外南路
途径北京西直门的公交线路
运通106线车360慢车209夜班车392路车111电车机场2线车694路车490路车691路车85路车387路车651路车80路车939路车206夜班车16路车563路车运通205线车347路车84路车105电车375路车632路车438路车608路车534路车27路车26路车618路车87路车
北京西直门附近公交站点
北京公交最新问路
1、请问北京从(琉璃河平各庄)到(长阳村)快速到达目的介绍?
答: 乘坐直达 北京房28路公交车, 经过:50个公交站点, 行走公里数大约26.05公里, 时间花费150分钟左右。
2、请问北京从(前门)到(天桥)换乘折腾吗?
答: 乘坐直达 北京203夜班公交车, 沿途中间有:3个站点, 公交车程大约:3公里, 行车时间9分钟左右。
3、请问北京从(朝阳路口)到(王化村)估算行程花费的时间多少呢?
答: 乘坐直达 北京987路公交车, 途径:朝阳路口 - 西田各庄 - 董各庄 - 卸甲山路口 - 苍头 - 渤海寨 - 密云沿村 - 大辛庄 - 清水潭路口 - 统军庄路口 - 统军庄 - 驸马庄 - 怀柔北坊开发区 - 13个公交站点。
免责声明: 以上北京公交最近问路情况仅供参考!
经过北京西直门详细公交路线
北京机场2线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:3号航站楼; 终点站:西单路口南;
北京运通205线�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:辛庄桥西; 终点站:西直门外;
北京运通106线�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:田村北路; 终点站:中央党校北门;
北京运通105线�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:上地环岛东; 终点站:慈献寺桥南;
北京运通104线�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:金庄; 终点站:广顺南大街北口;
北京地铁13号线 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:西直门; 终点站:东直门;
北京地铁4号线� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:安河桥北; 终点站:天宫院;
北京939路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:上辛堡信用社; 终点站:永定门长途汽车站;
上辛堡信用社 - 上辛堡村 - 黄港东站 - 黄港西站 - 小黄楼 - 黄港乡政府东站 - 黄港乡政府 - 沈家村 - 奶西市场 - 奶西村口 - 奶子房信用社 - 奶子房 - 刘各庄北 - 刘各庄 - 来广营 - 广顺桥南 - 利泽中街西口 - 望京花园西区 - 湖光北街东口 - 南湖东园 - 南湖南路北口 - 南湖南路 - 南湖西里 - 望京桥北 - 望京桥西 - 望和桥东 - 望和桥 - 育慧里 - 惠新东桥西 - 安慧桥东 - 亚运村 - 北辰桥西 - 健翔桥东 - 祁家豁子 - 健德门桥西 - 牡丹园东 - 牡丹园 - 北太平桥南 - 铁狮子坟 - 北京师范大学 - 小西天 - 新街口豁口 - 玉桃园 - 西直门南 - 阜成门北 - 阜成门南 - 北京儿童医院 - 复兴门南 - 西便门外 - 天宁寺桥北 - 广安门北 - 广安门南 - 椿树馆街 - 白纸坊桥南 - 菜户营桥北 - 大观园 - 右安门西 - 永定门长途汽车站 (58站)
北京694路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:嘉铭园; 终点站:宝隆公寓小区;
北京691路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:韩庄子北; 终点站:轮胎厂中路;