东环路西
以下为途经成都东环路西的公交线路地图查询,站点地图查询途径成都东环路西的公交站点地图查询:
经过成都东环路西怎么走与乘车?(成都东环路西在哪里),途经成都东环路西公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的成都东环路西公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过成都东环路西详细公交路线
成都666路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新都钟楼客运站; 终点站:护国村;
成都662A路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宝光寺; 终点站:木兰镇;
成都662B路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宝光寺; 终点站:石板滩客运站;
成都663路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新都钟楼客运站; 终点站:大丰客运站;
成都664路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宝光寺; 终点站:红旗加油站;
成都665路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宝光寺; 终点站:北湖公交站;
成都新都8路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新都钟楼客运站; 终点站:四川音乐学院南门;