宝光寺
以下为途经成都宝光寺的公交线路地图查询,站点地图查询途径成都宝光寺的公交站点地图查询:
经过成都宝光寺怎么走与乘车?(成都宝光寺在哪里),途经成都宝光寺公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的成都宝光寺公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过成都宝光寺详细公交路线
成都651路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:五块石客运站; 终点站:宝光寺;
成都666路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新都钟楼客运站; 终点站:护国村;
成都661A路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宝光寺; 终点站:新繁车站;
成都661B路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宝光寺; 终点站:新繁车站;
成都662A路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宝光寺; 终点站:木兰镇;
成都662B路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宝光寺; 终点站:石板滩客运站;
成都663路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新都钟楼客运站; 终点站:大丰客运站;
成都683路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大丰客运站; 终点站:宝光寺;
成都664路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宝光寺; 终点站:红旗加油站;