西南石油大学
以下为途经成都西南石油大学的公交线路地图查询,站点地图查询途径成都西南石油大学的公交站点地图查询:
经过成都西南石油大学怎么走与乘车?(成都西南石油大学在哪里),途经成都西南石油大学公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的成都西南石油大学公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过成都西南石油大学详细公交路线
成都662A路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宝光寺; 终点站:木兰镇;
成都662B路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宝光寺; 终点站:石板滩客运站;
成都664路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宝光寺; 终点站:红旗加油站;
成都679路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宝光寺; 终点站:城厢车站;
成都新都7B路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宝光寺; 终点站:新都污水处理厂;