水晶郦城
以下为途经重庆水晶郦城的公交线路地图查询,站点地图查询途径重庆水晶郦城[励苑颐苑]的公交站点地图查询:
经过重庆水晶郦城[励苑颐苑]怎么走与乘车?(重庆水晶郦城[励苑颐苑]在哪里),途经重庆水晶郦城[励苑颐苑]公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的重庆水晶郦城[励苑颐苑]公交站点路线数据,为您出行带来方便.
重庆水晶郦城[励苑颐苑]相似站点
重庆水晶郦城[励苑颐苑]北环[水晶郦城南]水晶郦城东门[枫林秀水小区]水晶郦城[励苑颐苑]水晶郦城[朗苑]水晶郦城[逸苑]水晶郦城[静苑]西门
途径重庆水晶郦城[励苑颐苑]的公交线路
重庆水晶郦城[励苑颐苑]附近公交站点
重庆水晶郦城[励苑颐苑]水晶郦城[朗苑]凤凰座[光电园]水晶郦城[静苑]西门水晶郦城东门[枫林秀水小区]
重庆公交最新问路
1、请问重庆从(河运校[渝州宾馆])到(巴山)怎么走?
答: 乘坐直达 重庆871路中级公交车, 经过:6个公交站点, 行走公里数大约6公里, 时间花费18分钟左右。
2、请问重庆从(鹅岭)到(肖家湾)如何乘坐公交车?
答: 乘坐直达 重庆403路区间月票公交车, 沿途中间有:1个站点, 公交车程大约:0.73公里, 行车时间3分钟左右。
3、请问重庆从(四公里[内环路口])到(长电路[迪马车厂])如何乘坐公交车?
答: 乘坐直达 重庆南-茶园-鹿郊线公交车, 途径:四公里[内环路口] - 茶园内环路口 - 茶园新区管委会 - 3个公交站点。
免责声明: 以上重庆公交最近问路情况仅供参考!
经过重庆水晶郦城[励苑颐苑]详细公交路线
重庆826路高峰�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:北环[红星美凯龙]; 终点站:园博园大门;
北环[红星美凯龙] - 水晶郦城[逸苑] - 水晶郦城[朗苑] - 水晶郦城[励苑颐苑] - 凤凰座[光电园] - 照母山 - 古木峰 - 东方王榭西门[天湖美镇西门] - 大坡隧道[北] - 九曲河 - 岚峰立交[南] - 黄茅坪 - 上汽依维柯红岩汽车公司 - 花朝小区[西门] - 园博园西门 - 园博园大门 (16站)
重庆231路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:星光学校[西门]; 终点站:袁家岗[奥体中心];
星光学校[西门] - 水晶郦城[励苑颐苑] - 水晶郦城[静苑]西门 - 市边防总队 - 松石支路 - 市武警总队[龙山路口] - 冉家坝华渝厂[渝安龙都] - 新城丽都[余松路转盘] - 五洲新村 - 南桥寺武江东路[转盘] - 南桥寺[天下城] - 盘溪转盘(北向) - 盘溪转盘(南向) - 盘溪[市场] - 九村[大石坝] - 石门 - 市肿瘤医院[重大东门] - 沙坪坝转盘(汉渝路) - 小龙坎[石小路] - 板材市场[黄桷园] - 马家岩 - 联芳园[立交] - 白马凼 - 石桥铺泰兴(电脑城) - 渝州路[彩电中心] - 科园路口[渝州路] - 南方花园[酒店] - 陈家坪机电市场(展览中心) - 隆鑫 - 大公馆[怡然酒店] - 大公馆[奥体中心东] - 袁家岗[奥体中心] (32站)
重庆859路中级�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:融侨苹果城[小区]; 终点站:北环[红星美凯龙];
融侨苹果城[小区] - 重庆工商大学[兰花湖校区] - 七季城[小区] - 兰湖天小区[回龙湾] - 工商大学学府苑(招呼站) - 四公里[青龙路口] - 青龙路[四公里] - 南湖路[青龙路口] - 珊瑚小学 - 电建路口[金紫街] - 金山路[南岸] - 大石路[市六医院] - 长江村[上海城西门] - 苏家坝[试剂厂] - 菜园坝[重庆火车站] - 上清寺(牛角沱轻轨站) - 华唐路[渝澳大桥] - 黄桷园(蚂蝗梁) - 读书梁 - 加州百合园(新世纪) - 电子校[龙溪镇] - 松牌路[长安锦绣城] - 新牌坊(龙湖花园) - 龙湖西苑[十字路口] - 水晶郦城东门[枫林秀水小区] - 水晶郦城[励苑颐苑] - 水晶郦城[朗苑] - 水晶郦城[逸苑] - 北环[红星美凯龙] (29站)