崇左4路公交车,由崇左巴士集团运营,运营时间,票价,崇左4路公共汽车始发客运站,终点民族师范学院,崇左4路公交车线路图【推荐访问】.
崇左4路公交车 详细情况
始发站:客运站
终点站:民族师范学院
所属运营:崇左公交车集团
崇左4路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 客运站8:00--17:00 民族师范学院9:00--18:00 1.2元 广西运德集团
去程:客运站 - 新市场 - 百家惠 - 新西洋超市 - 火车站 - 中渡 - 友谊大道路口 - 铁路货场 - 华门新都 - 佛子屯 - 环山路口 - 市国土资源局 - 市人民医院 - 八大公务员小区 - 民族师范学院 (15站)
回程:民族师范学院 - 八大公务员小区 - 市人民医院 - 市国土资源局 - 环山路口 - 佛子屯 - 华门新都 - 铁路货场 - 友谊大道路口 - 中渡 - 火车站 - 新西洋超市 - 百家惠 - 新市场 - 客运站 (15站)
崇左4路公共汽车 备注信息
崇左4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,崇左4路公交文明需要您的一份支持和关爱。