丹阳皇塘专线公交车,由丹阳集团运营,运营时间,票价,丹阳皇塘专线公共汽车途径站点,丹阳皇塘专线公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
丹阳皇塘专线公交车 详细情况
市区线路 客运中心-皇塘站
所属运营:丹阳公交车集团
丹阳皇塘专线公交车 途径站点公交线路图
去程:客运中心 - 千家乐 - 和平桥 - 口腔医院 - 汽车站(北) - 新市口 - 东门站 - 云九新村 - 九房村 - 外国语学校 - 迈村 - 横塘 - 横塘交警队 - 积庆 - 三陵桥 - 珥陵 - 大汤 - 盛甸 - 居庄 - 导墅矿 - 笆桥 - 导墅镇 - 孙家 - 马庄 - 皇塘镇 - 皇塘站(26站)
回程:皇塘站 - 皇塘镇 - 马庄 - 孙家 - 导墅镇 - 笆桥 - 导墅矿 - 居庄 - 盛甸 - 大汤 - 珥陵 - 三陵桥 - 积庆 - 横塘交警队 - 横塘 - 迈村 - 外国语学校 - 九房村 - 云九新村 - 东门站 - 新市口 - 汽车站(北) - 口腔医院 - 和平桥 - 千家乐 - 客运中心(26站)
丹阳皇塘专线公共汽车 备注信息
丹阳皇塘专线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,丹阳皇塘专线公交文明需要您的一份支持和关爱。