丹阳延陵专线公交车,由丹阳集团运营,运营时间,票价,丹阳延陵专线公共汽车途径站点,丹阳延陵专线公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
丹阳延陵专线公交车 详细情况
市区线路 丹化集团6:00-17:50 延陵6:00-19:10)
所属运营:丹阳公交车集团
丹阳延陵专线公交车 途径站点公交线路图
去程:丹化集团 - 水果市场 - 吕叔湘中学 - 和平桥 - 中国人寿 - 人民医院 - 水关路 - 香草新村 - 南门 - 南门分院 - 观庄村 - 朱家甸 - 郦庄村 - 薛家山 - 麦溪镇 - 社基村 - 年巷村 - 墙匡村 - 眭巷村 - 彪塘村 - 星光桥 - 延东桥 - 吉龙桥 - 延陵(24站)
回程:延陵 - 吉龙桥 - 延东桥 - 星光桥 - 彪塘村 - 眭巷村 - 墙匡村 - 年巷村 - 社基村 - 麦溪镇 - 薛家山 - 郦庄村 - 朱家甸 - 观庄村 - 南门分院 - 南门 - 香草新村 - 水关路 - 人民医院 - 中国人寿 - 和平桥 - 吕叔湘中学 - 水果市场 - 丹化集团(24站)
丹阳延陵专线公共汽车 备注信息
丹阳延陵专线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,丹阳延陵专线公交文明需要您的一份支持和关爱。